中标公告详情

盐碱耕地改良利用项目盐碱耕地改良利用项目土壤改良与肥力提升评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***沿海投资有限公司的盐碱耕地改良利用项目盐碱耕地改良利用项目土壤改良与肥力提升评标工作已经结束,本项目采用经评审的最低投标价法 评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 **宏博生态农业发展有限公司 投标报价(万元) ***.**** *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * **绿道农业发展有限公司 未提供授权委托人养老保险缴费 * **润物生物科技有限公司 未按照招标文件提供***公共**交易投标信用承诺书 * **途杰高建设工程有限公司 未按照招标文件要求提供投标函 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F / / / / / / / *.所有投标人得分情况 排名 单位名称 投标报价 (万元) 报价得分 总分 * **宏博生态农业发展有限公司 ***.****** ***.** ***.** * ***兴水水务集团有限公司 ***.****** **.** **.** * 标优美生态工程**有限公司 ***.****** **.** **.** * **轩成建设有限公司 ***.****** **.** **.** *.拟确定中标人:**宏博生态农业发展有限公司 本评标结果公示自****年*月*日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招 标 人:***沿海投资有限公司 联系电话:****-******** 代理机构:************ 联系电话:*********** ***沿海投资有限公司 ****年*月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888