G1307302400122001怀来县城区南部排水管网改造工程-施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******排水管网改造工程 -施工 中标候选人公示 公示内容: 标段:*******排水管网改造工程 -监理 所属专 业:*政 所属地区:**** -*** 开标时间: ****-**-** **:** 开标地点:***公共**交易中心第三开标室 公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-** *.中标候选人名单(排名不分先后) 序号 中标候选人单位名称 投标总价(元) 质量标准 工期 * ***西建设集团有限公司 ********.** 达到国家现行行业规范要求标准 自签订合同起至 ****年**月**日 * **启辰建设工程有限公司 ********.** 达到国家现行行业规范要求标准 自签订合同起至 ****年**月**日 * 中基荣垣建设集团有限公司 ********.** 达到国家现行行业规范要求标准 自签订合同起至 ****年**月**日 *. 中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***西建设集团有限公司 史俊涛 高级工程师 一级建造师注册证书 冀 **************** * **启辰建设工程有限公司 赵振 / 一级建造师注册证书 鲁**************** * 中基荣垣建设集团有限公司 张宏宇 高级工程师 一级建造师注册证书 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * ***西建设集团有限公司 满足招标文件要求 * **启辰建设工程有限公司 满足招标文件要求 * 中基荣垣建设集团有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***西建设集团有限公司 燕山文化**狼山区域供水管网工程 ***住房和城乡建设局 ****.*.* *******元 ***新保安污水处理厂项目 ****生态环境局***分局 ****.*.** ********.**元 *** ·**大数据产业基地科技创新园区(****延、支二十三路)*政基础设施建设工程 ***工业和信息化局 ****.*.** ********.** * **启辰建设工程有限公司 海风*集*政管网改造工程 **东疆文化旅游投资发展有限公司 ****.*.** *******元 * 中基荣垣建设集团有限公司 / / / / ( *)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 / / / / / / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因: 鼎固建安集团有限公司,造价工程师证件有效期过期。 *.提出异议的渠道和方式: *.***住房和城乡建设局:地址:**省*******沙城镇府前东街;联系人:李刚;电话:****-*******、***********;邮箱:*********** *.中佳信建设管理集团有限公司:地址:**省****经开区财富中心C*座*楼;联系人:张建伟;电话:****-*******、***********、邮箱:*********** *.***住建局建设工程招投标管理中心,联系方式:****-******* 邮箱:*********** *.联系方式 招标人:***住房和城乡建设局 招标代理机构: 中佳信建设管理集团有限公司 地址:**省*******沙城镇府前东街 地址 地址:**省****经开区财富中心 C*座*楼 联系人:田先生 联系人: 张建伟 电话: ****-******* 电话: ****-******* 电子邮箱: *********** 电子邮箱: *********** *.其他公示内容: 推荐理由 单位名称:***西建设集团有限公司;企业特点:项目班子配备齐全,素质资历高;企业优势:综合实力强企业风险:暂无其他:有效业绩 *项,其中*、燕山文化**狼山区域供水管网工程,*、***新保安污水处理厂项目。 单位名称:**启辰建设工程有限公司;企业特点:项目班子配备齐全,素质资历较高;企业优势:综合实力较强。企业风险:暂无。其他:有效业绩 *项,海风*集*政管网改造工程。 单位名称:中基荣垣建设集团有限公司;企业特点:项目班子配备齐全,素质资历较高;企业优势:综合实力较强;企业风险:暂无;其他:无业绩。
相关推荐
-
临夏市王寺街135号民居文物建筑保护修缮工程监理招标公告成交公示
甘肃省 2025-05-29 中标公告 -
花东镇象山村第十三经济合作社瓦窑口交易结果公示
广州市 2025-05-29 中标公告 -
2025-2027年度物资运输及装卸服务项目中标候选人公示
广东省 2025-05-29 中标公告 -
苏州市相城区市场监督管理局关于办公线材的网上商城采购项目成交公告[2491101000021685542]
苏州市 2025-05-29 中标公告 -
齐齐哈尔市中医医院条码打印机比价比价采购成交公告
黑龙江省 2025-05-29 中标公告