中标公告详情

睢宁县白马河治理工程金属结构设备采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***白马河治理工程金属结构设备采购的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称**润源水务设备有限公司**禹笑水利机械有限公司**水安建设集团股份有限公司投标报价(元/费率)**************.*********投标人质量目标、工期(日/月)优良、**优良、**合格、**投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)*、**省淮河流域重点**洼地近期治理工程**区境内工程闸门启闭机制作安装采购; *、**省淮河流域重点**洼地近期治理工程**湖西洼地治理工程****年度金属结构设备采购; *、***臧圩河末端排涝站**工程II标段(金属结构设备采购)。*、***同兴闸拆除重建工程金属结构采购项目; *、环湖控制工程Ι标段-黄天荡钢坝和中横港钢坝工程金属结构设备加工生产及安装; *、*****防洪排涝及调水引流工程(十三号河闸、跃进河闸、砖瓦厂河闸)。*、*****河蓄水控制工程总承包招标项目; *、***丰乐水库****年大坝安全鉴定中存在问题整改工程; *、龙**水库溢洪道、副坝等建筑物安全隐患处理(*期)龙**水库溢洪道、副坝等建筑物安全隐患处理(*期)。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号丁跃林、/、/高威、/、/王龙、/、/资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据****五一机械有限公司承诺函未签字盖章 三、投标报价修正: 无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 钢闸门生产工艺,检测方案,启闭机生产工艺,人员投入,设备投入,铸铁闸门生产工艺 钢闸门生产工艺,检测方案,启闭机生产工艺,人员投入,设备投入,铸铁闸门生产工艺 进度计划,指导服务,装运方案,售后服务 进度计划,指导服务,装运方案,售后服务 进度计划,指导服务,装运方案,售后服务 项目负责人答辩 ***水安建设集团股份有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.* ******第一水利机械有限公司 **.* **.* **.* ** **.* /**.** ***强华水利机械有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.* ****纪伦机械有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ***润源水务设备有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ***省水利机械制造有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ***蔚联水利机械制造有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ***武东机械有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** ****天龙环保设备有限公司 **.* **.* **.* **.* ** /**.** ****禹笑水利机械有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* /**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 质量体系 业绩 * **润源水务设备有限公司 ******* **.** **.** ** **.** * **禹笑水利机械有限公司 ******* **.** **.** ** **.** * **水安建设集团股份有限公司 ******* **.* **.** ** **.** * **省水利机械制造有限公司 ******* **.** **.** ** **.** * **武东机械有限公司 ******* **.** **.** ** **.** * ***天龙环保设备有限公司 ******* **.** **.** ** **.** * *****第一水利机械有限公司 ******* **.** **.** ** **.** * ***纪伦机械有限公司 ******* **.** **.** ** **.** * **蔚联水利机械制造有限公司 *******.** **.** **.** ** **.* ** **强华水利机械有限公司 ******* **.* **.** ** **.** 六、拟定中标人:**润源水务设备有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:***水利工程建设管理中心,电话:****-******** 投诉:***水务局,电话:****-********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888