中标公告详情

海北州门源县地质灾害隐患排危除险项目标段一中标候选人公示中标结果公告

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 海北州门源*地质灾害隐患排危除险项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *******自然**局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************** 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第__名 **海旺矿产科技有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:祁汉文证书编号:********Z****** *** 合格/优良 第__名 **一零七*政建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:王磊证书编号:************ *** 合格/优良 第__名 **有色地质工程勘察院有限责任公司 完全响应 *******.***元 姓名:谢文兵证书编号:********G****** *** 合格/优良 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **海枫生态环境治理有限责任公司 未提供投标保证金 中国冶金地质总局**地质勘查院 提供的资质不符合招标文件要求 备注:如有异议,请向*******自然**局反映,联系电话:****-*******。

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888