河北省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务一标段 招标项目名称:**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务 招标项目编号:I******************* 公示名称:**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务一标段 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**省地面沉降监测网建设项目竣工财务决算服务一标段 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:**省公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **中之燕会计师事务所(普通合伙) ******元 ******元 合格 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 * **荣诺会计师事务所(普通合伙) ******元 ******元 合格 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 * **正祥会计师事务所有限责任公司 ******元 ******元 合格 自签订合同之日起,至合同双方全部义务履行完毕之日止。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **中之燕会计师事务所(普通合伙) 张晓燕 绩效评价师 注册会计师 ************ * **荣诺会计师事务所(普通合伙) 张荣君 高级会计师 注册会计师 ************ * **正祥会计师事务所有限责任公司 李萍 高级会计师 注册会计师 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **中之燕会计师事务所(普通合伙) 具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》 * **荣诺会计师事务所(普通合伙) 具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》 * **正祥会计师事务所有限责任公司 具有财政部门核发的《会计师事务所执业证书》 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **中之燕会计师事务所(普通合伙) **饮水工程项目财务决算编制 **水务局 ****-**-** ****** * **中之燕会计师事务所(普通合伙) **国际城项目工程竣工财务决算编制和审核 **和光房地产开发有限公司 ****-**-** ****** * **中之燕会计师事务所(普通合伙) 农村饮水工程项目财务决算编制 **水务局 ****-**-** ****** * **中之燕会计师事务所(普通合伙) **家园项目工程竣工财务决算进行审核 ****房地产开发有限公司 ****-**-** ****** * **中之燕会计师事务所(普通合伙) **美凯龙项目工程竣工财务决算审核 **博仁隆太恒房地产开发有限公司 ****-**-** ****** * **中之燕会计师事务所(普通合伙) 恒冶工业产业园项目 ***恒冶科技有限公司 ****-**-** ****** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **正祥会计师事务所有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***众悦会计师事务所(普通合伙) / / / / / * **中君汇信源会计师事务所有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **中之燕会计师事务所(普通合伙) **.** **.** **.** **.** **.** * **荣诺会计师事务所(普通合伙) **.** **.** **.** **.** **.** * **中军会计师事务所(普通合伙) / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **正祥会计师事务所有限责任公司 **.* **.* ** **.* **.* * ***众悦会计师事务所(普通合伙) / / / / / * **中君汇信源会计师事务所有限公司 **.* **.* ** **.* **.* * **中之燕会计师事务所(普通合伙) **.* **.* ** **.* **.* * **荣诺会计师事务所(普通合伙) **.* **.* ** **.* **.* * **中军会计师事务所(普通合伙) / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **正祥会计师事务所有限责任公司 **.** **.** * ***众悦会计师事务所(普通合伙) / / * **中君汇信源会计师事务所有限公司 **.** **.** * **中之燕会计师事务所(普通合伙) **.** **.** * **荣诺会计师事务所(普通合伙) **.** **.** * **中军会计师事务所(普通合伙) / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * ***众悦会计师事务所(普通合伙) 技术暗标部分存在空行 * **中军会计师事务所(普通合伙) 未按招标文件要求进行法定代表人签字 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出受理单位:**********,联系人:李兴,联系电话:****-********,电子邮箱:***********。 联系方式 招标人:**省自然**厅 招标代理机构:********** 地址:**省*********大街**号 地址:**省*********路**号新**广场B座**层 联系人:杨立业 联系人:马志勇、李兴、王昌建 电话:****-******** 电话:****-********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: -
相关推荐
-
大额科研仪器设备自行采购结果公示-202505070036
成都市 2025-05-09 中标公告 -
怀化市第二人民医院2025年第四批医用耗材(人工乳房植入等耗材)公开遴选结果公告
怀化市 2025-05-09 中标公告 -
包头供电公司2025年二级集中采购固定资产投资项目物资采购营销三批招标项目中标候选人公示
内蒙古自治区 2025-05-09 中标公告 -
公务用车定点燃油添加服务项目02包(三次)竞争性磋商中标公告
河北省 2025-05-09 中标公告 -
“创响中国”安徽省创新创业大赛网站升级、维护服务
安徽省 2025-05-09 中标公告