廊坊市2025年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目编号:I******************* 招标范围: *******年普通干线公路养护项目的施工前准备、施工、交工、竣工及缺陷责任期等阶段的监理服务。 招标人名称:***交通运输局/***公路管理中心 招标人地址: 第一名中标候选人:***交通技术咨询监理公司 投标报价:*******元; 工期:自监理合同生效之日起至缺陷责任期满为止 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:万励职业资格及证书编号:******************** 第二名中标候选人:***鼎盛交通建设监理咨询有限公司 投标报价:*******元; 工期:自监理合同生效之日起至缺陷责任期满为止 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:马涛涛职业资格及证书编号:******************** 第三名中标候选人:**炬桓工程项目管理有限公司 投标报价:*******元; 工期:自监理合同生效之日起至缺陷责任期满为止 业绩:/ 项目经理及总工:负责人姓名:张俊杰职业资格及证书编号:JGJ******* 参加投标单位: *******年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示 招标项目名称:*******年普通干线公路养护项目监理 招标项目编号:RHC-C************-* 公示名称:*******年普通干线公路养护项目监理中标候选人公示 公示编号:RHC-C************-* 公示内容: 标段:*******年普通干线公路养护项目监理 所属行业:交通运输 所属地区:*** 开标时间:****年*月*日*:** 开标地点:***公共**交易中心第五开标室 公示开始日期:****年*月*日 公示截止日期:****年*月**日 *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量要求 服务周期 * ***交通技术咨询监理公司 ******* ******* 交工验收的质量评定:合格;竣工验收评定:优良 工程开工前准备至缺陷责任期结束,其中:施工期(含施工准备期):***日历天,缺陷责任期:**个月。 * ***鼎盛交通建设监理咨询有限公司 ******* ******* 交工验收的质量评定:合格;竣工验收评定:优良 工程开工前准备至缺陷责任期结束,其中:施工期(含施工准备期):***日历天,缺陷责任期:**个月。 * **炬桓工程项目管理有限公司 ******* ******* 交工验收的质量评定:合格;竣工验收评定:优良 工程开工前准备至缺陷责任期结束,其中:施工期(含施工准备期):***日历天,缺陷责任期:**个月。 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***交通技术咨询监理公司 万励 高级工程师 监理工程师 ******************** * ***鼎盛交通建设监理咨询有限公司 马涛涛 高级工程师 监理工程师 ******************** * **炬桓工程项目管理有限公司 张俊杰 高级工程师 监理工程师 JGJ******* *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ***交通技术咨询监理公司 合格 * ***鼎盛交通建设监理咨询有限公司 合格 * **炬桓工程项目管理有限公司 合格 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 工程交(竣)工时间 合同签订金额 * ***交通技术咨询监理公司 省道 S*****至**公路(原廊泊公路)堂二里至胜芳绕城段改建工程施工监理 ***公路工程管理中心 ****.**.* *******元 **高新技术产业园区基础设施配套改造工程 ***交通运输局 ****.*.** ******元 厂通路(大厂*至***段)桥梁引道工程 *******交通运输局 ****.*.** ******元 ****年普通干线公路养护项目 ***公路管理中心 ****.*.* *******元 * ***鼎盛交通建设监理咨询有限公司 ****年西柏坡高速**连接线(SL**)修复养护工程 ****公路服务保障中心 ****.**.** ******元 ****年***盛元路下穿京广铁路及国道G***改造工程 ***公路工程服务站 ****.**.** *******元 ****年********年国省干线公路水毁重建工程 ****公路服务保障中心 ****.**.** *******元 * **炬桓工程项目管理有限公司 G***线***至***公路工程项目 ***交通建设投资股份有限公司 ****.*.** *******元 S***峨山路东延伸段(沿江高速-芜宣高速)**工程一标段 ***公路管理局 ****.*.** *******元 S***梧桐大泉-沙泉子高速公路连接线建设项目 ***天星交通投资有限责任公司 ****.*.** *******元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 工程交(竣)工时间 合同签订 金额 * ***交通技术咨询监理公司 万励 厂通路(大厂*至***段)桥梁引道工程 *******交通运输局 ****.*.** ******元 万励 ****年普通干线公路养护项目 ***公路管理中心 ****.*.* *******元 万励 **高新技术产业园区基础设施配套改造工程 ***交通运输局 ****.*.** ******元 * ***鼎盛交通建设监理咨询有限公司 马涛涛 ****年西柏坡高速**连接线(SL**)修复养护工程 ****公路服务保障中心 ****.**.** ******元 马涛涛 ****年***盛元路下穿京广铁路及国道G***改造工程 ***公路工程服务站 ****.**.** *******元 马涛涛 ****年********年国省干线公路水毁重建工程 ****公路服务保障中心 ****.**.** *******元 * **炬桓工程项目管理有限公司 张俊杰 S***峨山路东延伸段(沿江高速-芜宣高速)**工程一标段 ***公路管理局 ****.*.** *******元 张俊杰 S***梧桐大泉-沙泉子高速公路连接线建设项目 ***天星交通投资有限责任公司 ****.*.** *******元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **交通建设监理咨询有限公司 ** ** ** ** ** * **炬桓工程项目管理有限公司 ** ** ** ** ** * ***交通技术咨询监理公司 ** ** ** ** ** * **保神工程咨询有限公司 ** ** ** ** ** * **路源工程监理咨询有限公司 ** ** ** ** ** * ***鼎盛交通建设监理咨询有限公司 ** ** ** ** ** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **交通建设监理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **炬桓工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***交通技术咨询监理公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **保神工程咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **路源工程监理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ***鼎盛交通建设监理咨询有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **交通建设监理咨询有限公司 *.** **.** * **炬桓工程项目管理有限公司 *.** **.** * ***交通技术咨询监理公司 *.** **.** * **保神工程咨询有限公司 *.** **.** * ***鼎盛交通建设监理咨询有限公司 *.** **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **路源工程监理咨询有限公司 分项投标报价超过最高投标限价上限 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***交通运输局/***公路管理中心 招标代理机构:************** 地址:*****路**号 地址:****建设南大街***号 联系人:陈景兵 联系人:苗永超 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容:无 开标时间:****-**-** 公示时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 招标代理机构:************** 业主单位:***交通运输局/***公路管理中心 项目联系人:苗永超 地址:****建设南大街***号 邮编:****** 电话:****-******* 邮箱:***********
相关推荐
-
淮安市公安局清江浦分局关于方便面/粉丝/米线的网上商城采购项目成交公告[2811101000021279638]
淮安市 2025-05-15 中标公告 -
常德市武陵区北正街小学关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000021276386
湖南省 2025-05-15 中标公告 -
招标文件 【中标公告】许CQJY-2025008“公务用车一批”拍卖成交公告
许昌市 2025-05-15 中标公告 -
检维修项目结果公告
江苏省 2025-05-15 中标公告 -
常德市武陵区北正街小学关于纺织、服装和日用品批发服务的网上超市采购项目成交公告-2121101000021276383
湖南省 2025-05-15 中标公告