西宁市城北区2024年小桥大街14号等11个老旧小区配套基础设施建设项目(二期)施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**********年小桥大街**号等**个老旧小区配套 基础设施建设项目(二期)施工中标候选人公示 标段五:(招标编号:E**********************) 招标人 ******城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **广润建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李妍 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **宏泰水利水电工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:祁广龙 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **钦荣建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:巴存鹃 证书编号:青************ ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 评标委员会名单 招标人代表: 郭红霞 省综合评标专家库抽取专家: 张会琴;原仑;白彩英;赵红毅 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 标段六:E********************** 招标人 ******城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **威格佳建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马宇 证书编号:青***************** ***日历天 合格 第*名 **祥鹰*政工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:袁莹莹 证书编号:豫************ ***日历天 合格 第*名 **海纳百川建筑工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:谢敏 证书编号:川**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 / / 评标委员会名单 招标人代表: 郭红霞 省综合评标专家库抽取专家: 张会琴;原仑;白彩英;赵红毅 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 标段七:(招标编号:E**********************) 招标人 ******城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **国焱工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 ***公共**交易中心.第三开标室*号机位 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **中磐建安工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:于晓彤 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名 **万广建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:钟世莲 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名 **玥烁建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:祝河波 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **尚锦建设工程有限公司 投标报价高于控制价 评标委员会名单 招标人代表: 郭红霞 省综合评标专家库抽取专家: 张会琴;原仑;白彩英;赵红毅 备注:如有异议,请向******城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 **国焱工程项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
分谈分签+上海沪旭设备工程有限公司+F2501MA-72HL162-002剪板机大修:塑壳式断路器、安全光栅等采购的询价书的询价结果
上海市 2025-05-12 中标公告 -
象山县茅草山至鲁家岙村永丰塘土石料运输项目比选结果公告
宁波市 2025-05-12 中标公告 -
甘其毛都口岸综合市政管网改造工程(二期)设计项目
内蒙古自治区 2025-05-12 中标公告 -
山东法官培训学院山东法官培训学院2025年空调采购项目成交公告
山东省 2025-05-12 中标公告 -
满洲里市进出口资源加工产业园化工园区胪三街、胪六街、南滨十一路污水工程及南滨十三路铁路通道涵工程勘察设计
内蒙古自治区 2025-05-12 中标公告