临沂至滕州公路机电工程施工JDSG1标段钢结构供货履约采购项目成交候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 供货期(天) 报价(元) 得分 一 * **省**集团有限公司 ** ******* **.** * **鸿瑞智能制造有限公司 ** ******* **.** * **方大光电科技有限公司 ** ******* **.** 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **中硕照明科技有限公司 未按履约谈判采购文件提供的格式填写响应函,违反评审办法前附表*.*.*形式评审与响应性评审标准:响应文件格式。 **蓝星钢结构有限公司 未提供业绩证明材料,违反评审办法前附表*.*.*资格评审标准:业绩要求。 **乾德灯饰有限公司 提供的业绩不满足履约谈判采购文件要求,违反评审办法前附表*.*.*资格评审标准:业绩要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-****-****)提出异议。 四、其他 / 五、联系方式 采购人 代理机构 单位或机构名称 **嘉益工程有限公司 / 地址 ******旅游路*****号智能交通产业园 / 邮政编码 ****** / 联系人 李老师/连老师 / 电话 ***********/*********** / 传真 / /
相关推荐
-
镜湖区天门山社区卫生服务中心关于平板卫生纸的网上超市采购项目成交公告
安徽省 2025-05-28 中标公告 -
庐江县第二届“余月之光”龙舟赛赛事运营服务中标(成交)结果公告
庐江县 2025-05-28 中标公告 -
华电新能源立式横屏广告宣传电子显示屏采购标段预成交公示
无锡市 2025-05-28 中标公告 -
萌海项目-砂浆招标
四川省 2025-05-28 中标公告 -
中国核建中核华兴江苏华电金湖润香源米业有限公司3.864MW分布式光伏发电EPC总承包并网检测及涉网试验技术服务成交候选人公示
金湖县 2025-05-28 中标公告