2024年霍邱县曹庙镇高标准农田建设项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****年***曹庙镇高标准农田建设项目中标结果公示 项目名称 ****年***曹庙镇高标准农田建设项目 招标编号 E*************** 标段名称 ****年***曹庙镇高标准农田建设项目 标段编号 E****************** 招标人 ***农业农村局、***曹庙镇人民政府 最高限价 ********.**元 代理机构 **省腾旭工程造价咨询有限公司 代理机构地址和联系方式 ***新店镇霍寿路中燃公司对面 ****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年*月**日*时**分 计划工期 ***日历天 被否决的投标人名称 **嘉泽德建设工程有限公司 被否决的依据 和原因 依据招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*,其安全员未提供有效的社保证明,不符合招标文件要求,否决其投标。 被否决的投标人名称 **中交水利工程有限公司 被否决的依据 和原因 依据招标文件第二章投标人须知前附表*.*.*,未提供有效的基本账户信息证明,不符合招标文件要求,否决其投标。 中标(成交)单位 名称 ****建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 水利水电工程施工总承包二级 投标工期 ***日历天 地址 ******光华南三路**号*楼 投标报价(元)/费率(%) ********.**元 项目负责人(项目经理/项目总监) 李春 资格证书名称及编号 水利水电工程二级建造师 川**************** 项目技术负责人 韩宗雷 质量标准 合格 项目负责人 获奖 无 项目负责人 业绩 无 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年**月**日
相关推荐
-
苏河源综合公园(体育设施和停车库综合工程)供配电工程中标候选人公示
上海市 2025-04-29 中标公告 -
珲矿集团2025年4月镀锌三角股钢丝绳采购预中标结果公示
珲春市 2025-04-29 中标公告 -
方舱物资采购采购结果公示(2025-JJDCBK-W4007)(第1包)
云南省 2025-04-29 中标公告 -
2025年济源农村中小学校舍安全和长效机制保障项目监理
济源市 2025-04-29 中标公告 -
新疆维吾尔自治区5G通信基站建设工程(喀什市)中标候选人公示
新疆维吾尔自治区 2025-04-29 中标公告