樟槽水库除险加固工程项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,樟槽水库除险加固工程项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人并排序,现将相关信息予以公示。 公示期*日。 樟槽水库除险加固工程项目与团结水库除险加固工程于****年*月**日在***公共**交易平台进行开评标,**中集建设工程有限公司均为两个项目的第一中标候选人,根据招标文件中招标公告第*点招标人补充的其它内容:“(*)投标人可参加本单位***狮子脑水库,罗家水库、大和水库(打捆),团结水库,樟槽水库四个水库除险加固项目的投标,但只能中一个项目;投标人如为多个项目的第一中标候选人或顺延后的第一中标候选人,则按狮子脑水库,罗家水库、大和水库(打捆),团结水库,樟槽水库四个水库除险加固项目的顺序确定顺序靠前的项目为第一中标候选人,其他项目则顺延第二中标候选人为第一中标候选人,依此类推。”规定,**中集建设工程有限公司为团结水库除险加固工程第一中标候选人,樟槽水库除险加固工程项目顺延第二中标候选人**融科建设工程有限公司为第一中标候选人。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的最终中标人。 招 标 人:***水利建设中心 地 址:***行政中心附*栋 联 系 人:柳先生 电 话:*********** 招标代理:************** 地 址:***道吾路平鼎景都*栋*单元****室 联 系 人:袁孟晗 电 话:*********** 中标候选人信息: 中标候选人 第一中标候选人 第二中标候选人 中标候选人名称 **融科建设工程有限公司 **银沙工程建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** 中标候选人关键岗位人员信息公示: 第一中标候选人:**融科建设工程有限公司 岗位 姓 名 证书名称 证 号 专业 项目负责人 唐俊荣 注册建造师证/安全生产合格B证 湘************/ 湘水安B*********** 水利水电工程 技术负责人 邱霞军 职称证书 B***************** 水利水电工程 安全员 黄莎 安全生产考核C证 湘水安C*********** 水利水电工程 第二中标候选人:**银沙工程建设有限公司 岗位 姓 名 证书名称 证 号 专业 项目负责人 姜泽华 注册建造师证/安全生产合格B证 湘************/ 湘水安B*********** 水利水电工程 技术负责人 张兴望 职称证书 B***************** 水利水电工程 安全员 张美玲 安全生产考核C证 SGL***********/ 湘(水)安C*********** 水利水电工程 被否决投标的投标人名单: 序号 单位名称 否决原因 * **尼塔建设发展股份有限公司 水利水电工程施工总承包资质过期
相关推荐
-
文庄村车站信号联锁及区间闭塞更新工程信号专业自购物资询比采购评标公示
北京市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 内蒙古包钢钢联物流作业区域零星维修供应商征集成交结果公示
包头市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 薄板厂CSP主体设备干冰除油亮化工程成交结果公示
包头市 2025-05-07 中标公告 -
九江市博物馆九江九八抗洪展陈馆安全保护服务项目JXHP-2025-6结果公示
九江市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 编制选矿厂清洁生产审核报告项目成交结果公示
白云鄂博矿区 2025-05-07 中标公告