X7601(格尔木)项目第二批新增绿化工程标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 X****(***)项目第二批新增绿化工程标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 中国水利水电第六工程局有限公司**第九项目部 招标人联系电话 *********** 代理机构 ************ 代理机构联系电话 *********** 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **佳晔建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:马洪梅证书编号:青************ ** 养护期两年,成活率不低于 **%。 第*名 **宏巨园林绿化有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:杨芳证书编号:************ ** 养护期两年,成活率不低于 **%。 第*名 **君途园林绿化工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:李洪林证书编号:***** ** 养护期两年,成活率不低于 **% 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **诚羽生态建设有限公司 未提供****年财务审计报告 备注:如有异议,请向中国水利水电第六工程局有限公司西北分局纪委 办公室反映,联系电话:***-********。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
桃源县热市镇中学关于家用电器和电子产品专门零售服务的网上超市采购项目成交公告-2791101000021001239
桃源县 2025-05-03 中标公告 -
8072零信任管理平台候选人公示
厦门市 2025-05-03 中标公告 -
湖南韶山干部学院关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2761101000020946574
湖南省 2025-05-03 中标公告 -
塔里木大学园艺与林学学院饮水设备采购竞价成交公告
阿拉尔市 2025-05-03 中标公告 -
购买商用电热开水器竞价成交公告
阿拉尔市 2025-05-03 中标公告