康复科设备一批项目二结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]ZXFZ[GK]******* 二、项目名称:康复科设备一批项目二 三、采购结果 采购包*(康复科设备一批): 废标理由:经审查,**国智瑞供应链管理有限公司未提供所投序号**“感知康复训练设备”的医疗器械注册证,***骏达医疗科技有限公司未提供所投序号**“平衡功能训练与评估系统”、序号**“感知康复训练设备”的医疗器械注册证,**鑫乐康医疗设备有限公司未提供所投序号*“嗓音分析系统”、序号**“平衡功能训练与评估系统”、序号**“嗓音分析及言语康复系统”、序号**“感知康复训练设备”的医疗器械注册证。 四、主要标的信息 采购包*(康复科设备一批): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*康复科设备一批:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 上述*家投标人资格审查均不合格,根据招标文件“*、资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本次采购活动结束, *********** 将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。”的规定,本项目有效投标人不足*家,按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:************ 地址:******茶中路**号 联系方式:王先生****-******** *.采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******五四路***号世界金龙大厦**层A区单元 联系方式:杨敏敏、张小青、张博艺****-********、********转*** *.项目联系方式 项目联系人:杨敏敏、张小青、张博艺 电话:****-********、********转*** *********** ****年**月**日
相关推荐
-
物料数据标准服务项目候选人公示
-- 2025-05-21 中标公告 -
湖北东方化工有限公司24R项目道路及广场、排水沟等工程中标候选人公示【C1100000096015816001001/24R项目道路及广场、排水沟等工程】
湖北省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 苏仙区水利局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000021436680
湖南省 2025-05-21 中标公告 -
昌吉市三工镇中心学校关于其他建筑物、构筑物修缮的服务市场采购项目成交公告(2871101000021450412)
昌吉市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 荣昌区中医院胃肠镜中心耗材一批采购(第二次)结果公告
重庆市 2025-05-21 中标公告