[WXHS202311013-X04]惠丰苑三期安置房(保障性)新建工程A块电梯采购及安装
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXHS*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****工业转型集聚区建设发展有限公司(代建单位:**迭创建设产业发展有限公司)的惠丰苑三期安置房(保障性)**工程A块电梯采购及安装的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **迅通机电设备安装工程有限公司 ****嘉捷电梯有限公司 **法拉机电设备工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 惠晨飞 朱广成 江建坤 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 满足国家及行业相关标准,达到合格标准,并***%一次性通过*场监督管理部门的验收,获得电梯检验合格报告并取得《电梯使用标志》 满足国家及行业相关标准,达到合格标准,并***%一次性通过*场监督管理部门的验收,获得电梯检验合格报告并取得《电梯使用标志》。 满足国家及行业相关标准,达到合格标准,并***%一次性通过*场监督管理部门的验收,获得电梯检验合格报告并取得《电梯使用标志》。 工期 *** *** *** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 康力电梯股份有限公司 未按招标文件要求提供保函手续费发票、银行支付凭证。 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * **迅通机电设备安装工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * ****嘉捷电梯有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **法拉机电设备工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **森力机电设备工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标 项目 管理 机构 业绩 技术响应 售后服务 其他 小计 * **迅通机电设备安装工程有限公司 *******.** -- -- ** *.** -- **.** **.** -- *.* **.** * ****嘉捷电梯有限公司 *******.** -- -- ** *.* -- **.* **.** -- *.** **.** * **法拉机电设备工程有限公司 *******.** -- -- * *.* -- *.* **.** -- *.** **.** * **森力机电设备工程有限公司 *******.** -- -- * *.** -- *.** **.** -- *.** **.* *、拟确定中标人:**迅通机电设备安装工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明:/ 招标人:****工业转型集聚区建设发展有限公司 代建单位:**迭创建设产业发展有限公司 招标代理机构:*************** 日期:****-**-**
相关推荐
-
20250515中粮贸易大安粮食储运有限公司竞价采购-大安公司劳保用品及消防应急用品采购项目采购中标公告-XJ-2505-58269
大安市 2025-05-25 中标公告 -
采油管理一区排616-支平2等8口零散井工程无损检测一标段成交结果公示
新疆维吾尔自治区 2025-05-25 中标公告 -
寿光市隆宇坤职业病危害因素检测项目招标书2025.05.20中标公告
寿光市 2025-05-25 中标公告 -
晋能控股集团阳泉公司燕龛公司材料2025年4月聚丙烯酰胺等物资采购中标公告
郊区 2025-05-25 中标公告 -
晋能控股集团阳泉公司燕龛公司材料2025年4月双层钢丝编织高压胶管等物资采购中标公告
郊区 2025-05-25 中标公告