余杭区国防综合教育训练基地
已收藏 收藏
正文内容
***国防综合教育训练基地 ****-**-** 公示期:****/**/**至****/**/**兹有建设单位<******机关事务服务中心>的工程<***国防综合教育训练基地>,项目编号为,已经评标委员会评审, 现对中标候选人予以公示。 序号 (按单位名称排序) 单位名称项目经理 投标价格(万元)工期要求(天)得分造价师其他***三丰建设集团有限公司 赵建国 *****.****** ********省建工集团有限责任公司 徐岩鹤 *****.****** ***日历天*****振丰建设有限公司 黄亮 *****.****** ********中豪建设集团有限公司 毛森琛 *****.****** ******中建三局集团有限公司 周红卫 *****.****** *****资格条件对业绩的要求:无评标办法对业绩的评审标准:企业业绩:投标人自****年**月*日以来(时间以竣工证明文件上的时间为准)单独完成过或以承担施工工作的联合体成员身份完成过已竣工的单个合同**建筑面积在*****平方米及以上的公共建筑工程的施工总承包或工程总承包业绩(工程总承包业绩的承包范围至少应包含主体工程设计、施工内容;投标人在工程总承包业绩中必须体现承担“建建筑面积在*****平方米及以上的公共建筑工程”的施工工作),有*个得*分,最高得*分; 人员业绩:投标人拟派项目负责人自****年**月*日以来(时间以竣工证明文件上的时间为准)以项目负责人身份完成过已竣工的单个合同**建筑面积在*****平方米及以上的公共建筑工程的施工总承包或以施工负责人身份完成过已竣工的单个合同**建筑面积在*****平方米及以上的公共建筑工程的工程总承包业绩,有*个得*分,最高得*分;中标候选人业绩: 中标候选人:**三丰建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**三丰建设集团有限公司杭政储出【****】*号地块商业办公楼项目**西江横桥置业有限公司竣工时间:****年**月**日,建筑面积******.**平方米,公共建筑工程施工总承包业绩*.中标通知书 *.施工合同 *.竣工验收记录符合要求项目经理 (赵建国)杭政储出【****】**号地块商业商务用房项目**汇和置业有限公司竣工时间:****年*月**日,建筑面积******.*平方米,公共建筑工程施工总承包业绩*.中标通知书 *.施工合同 *.竣工验收记录符合要求**三丰建设集团有限公司杭政储出【****】**号地块商务(集团总部)用房**科源置业有限公司竣工时间:****年*月**日,建筑面积*****.*平方米,公共建筑工程施工总承包业绩*.中标通知书 *.施工合同 *.竣工验收记录符合要求**三丰建设集团有限公司杭政储出【****】**号地块商业商务兼容社会停车场项目**西投银泰建设发展有限公司竣工时间:****年*月**日,建筑面积******平方米,公共建筑工程施工总承包业绩*.中标通知书 *.施工合同 *.竣工验收记录符合要求 中标候选人:**省建工集团有限责任公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论项目负责人:徐岩鹤横店影视产业园**#A、B棚、**#棚施工总承包工程**横店影视剧组服务有限公司****年**月**日完成建筑面积*****.*平方米的房屋建筑施工项目中标通知书、施工合同、竣工验收记录表符合要求**省建工集团有限责任公司**准乾科研用房项目工程****准乾科技发展有限公司****年*月**日完成建筑面积******.**平方米的房屋建筑施工项目中标通知书、施工合同、竣工验收记录表、竣工验收备案表符合要求**省建工集团有限责任公司杭政储出(****)**号地块商业商务用房(集团总部用房)**东部湾总部基地建设有限公司****年*月**日完成建筑面积******.*平方米的房屋建筑EPC项目中标通知书、施工合同、竣工验收记录表符合要求**省建工集团有限责任公司杭政储出【****】**号地块商业商务用房**杨公兴杨置业有限公司****年*月**日完成建筑面积******.*平方米的房屋建筑施工项目中标通知书、施工合同、竣工验收记录表符合要求 中标候选人:**振丰建设有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**振丰建设有限公司余政储出(****)**号地块项目设计采购施工(EPC)工程总承包项目****钱塘资产管理有限公司****年*月**日完成过建筑面积******.**平方米的公共建筑工程工程总承包业绩*、中标通知书; *、施工合同;*、联合体协议书;*、竣工验收备案表;符合要求**振丰建设有限公司余政储出(****)**号地块建设项目*#-*#办公楼(含商业)及地下室**星望置业有限公司****年**月**日完成过单个合同总建筑面积******.**平方米的公共建筑工程施工总承包业绩*、中标通知书(中标备案资料);*、施工总承包合同;*、竣工验收备案表;符合要求**振丰建设有限公司余政储出(****)**号地块项目*、*号楼、*号楼、地下室项目**新湖海创地产发展有限公司****年*月**日完成过单个合同建筑面积******.**平方米的公共建筑工程施工总承包业绩*、中标通知书;*、中标备案表;*、施工总承包合同;*、竣工验收备案表;符合要求项目负责人-黄亮**街道第三小学******人民政府**街道办事处****年*月**日以项目负责人身份完成过单个合同总建筑面积*****.**平方米的公共建筑类工程施工总承包业绩*、中标通知书;*、施工总承包合同;*、竣工验收备案表(竣工验收记录)符合要求 中标候选人:**中豪建设集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论**中豪建设集团有限公司 (原名:**中豪建设工程有限公司) 项目经理:毛森琛四季青服装集团研究发展中心改扩建工程四季青服装集团有限公司****年**月**日单独完成过已竣工的单个合同**建筑面积*****.*㎡的公共建筑工程的施工总承包业绩①中标通知书; ②合同; ③竣工验收记录;符合要求**中豪建设集团有限公司 (原名:**中豪建设工程有限公司)中国美术学院**校区生活后勤二期建设工程中国美术学院****年*月*日单独完成过已竣工的单个合同**建筑面积*****.**㎡的公共建筑工程的施工总承包业绩①中标通知书; ②合同; ③竣工验收记录;符合要求**中豪建设集团有限公司 (原名:**中豪建设工程有限公司)白马湖单元中学项目*****教育局、*****建发展有限公司****年*月**日单独完成过已竣工的单个合同**建筑面积*****.**㎡的公共建筑工程的施工总承包业绩①中标通知书; ②合同; ③竣工验收备案表;符合要求**中豪建设集团有限公司 (原名:**中豪建设工程有限公司)***中兴单元小学及幼儿园项目******教育局****年*月*日单独完成过已竣工的单个合同**建筑面积*****㎡的公共建筑工程的施工总承包业绩①中标通知书; ②合同; ③竣工验收记录;符合要求 中标候选人:中建三局集团有限公司 *、资格条件业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论 *、评分业绩公示汇总表: 该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的业绩和各指标要求提交证明材料内容评审结论中建三局集团有限公司**中心医院荆北新院(一期)工程****心医院****年*月**日完成单个合同**建筑面积在******平方米的公共建筑工程的施工总承包业绩。*.中标通知书;*.施工合同;*.竣工验收报告符合要求项目负责人:周红卫(不含桩基及基坑围护)*******蓉街东侧东**大道北侧**地块商服用房项目(*-*#、地下车库)****美凯龙房地产开发有限公司****年**月**日完成单个合同**建筑面积在******.**平方米的公共建筑工程的施工总承包业绩。*.中标通知书;*.施工合同;*.竣工验收记录;*.竣工验收备案表符合要求中建三局集团有限公司亚运会亚运村技术官员村地块(三期)**润地亚运村开发有限公司****年*月**日完成单个合同**建筑面积在******.**平方米的公共建筑工程的施工总承包业绩。*.中标通知书;*.施工合同;*.竣工验收报告;*.竣工验收备案表符合要求中建三局集团有限公司杭政储出[****]*号地块商业、商务办公用房项目(一期)——A楼、B楼、E楼及一期地下室**世茂瑞盈置业有限公司****年**月**日完成单个合同**建筑面积在******.*平方米的公共建筑工程的施工总承包业绩。*.中标通知书;*.施工合同;*.竣工验收备案表符合要求 否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合招标文件的条款*国方建设有限公司资格评审投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含以银行保函或担保公司担保形式提交的投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;(注:*.招标文件中未选择转账缴纳投标保证金方式的,请评标委员会进一步核实是否有投标人仍按转账方式缴纳投标保证金,如果存在,考虑到相关条款为贯彻落实替建筑企业减轻负担的初衷,该种情形不做保证金无效的处理。*.投标人须提供购买保;***华歌建设有限公司资信标符合性评审项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);;*金工建设集团股份有限公司资信标符合性评审项目管理班子配备不能满足要求的:(*)C类证书专职安全生产管理人员配备不符合规定的;(*)拟派驻现场关键岗位人员个数及合同、社保缴纳证明不符合要求的(本项目需至少配置项目经理 * 人、技术负责人 * 人、质量员 * 人、安全员 * 人);;******住房和城乡建设局****/**/** 本项目监管部门:******住房和城乡建设局 投诉电话:****-********
相关推荐
-
双峰县人民法院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2021101000021092752
湖南省 2025-05-08 中标公告 -
吉林铁道职业技术学院2025-2027年物业服务中标公示中标结果
吉林省 2025-05-08 中标公告 -
萝北县东明乡红丰村红丰组股份经济合作社项目一机动地3块28.16亩出租使用权八个月项目
黑龙江省 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 塔什库尔干县塔什库尔干乡萨热吉勒尕村新型农村集体经济发展项目中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 湖南省生态环境厅关于园林绿化工程施工的网上超市采购项目成交公告-2101101000021089526
湖南省 2025-05-08 中标公告