铜陵狮子山高新区绿色包装材料产业园2#厂房新增桁车工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
项目编号 ****-KX-*** 项目名称 *****高新区绿色包装材料产业园*#厂房新增桁车工程 建设单位 **高新发展投资有限公司 建设单位联系人 王工****-******* 建设单位联系地址 ******高新区 控制价(元) ******.** 开标时间 ****年**月**日**时**分 排序 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 **腾江建设工程有限公司 / / 企业资质 建筑工程施工总承包贰级 / / 投标价(元) ******.** / / 工期 **日历天 / / 项目经理 马** / / 项目经理资格证书 建筑工程二级注册建造师 / / 项目经理注册编号 皖************ / / 质量标准 合格 / / 项目业绩 / 公示时间 ****-**-**至****-**-** 评标被否决单位及原因 **昌辰建筑工程有限公司、**易铭建设工程有限公司商务标投标清单未按格式填写,故商务标审查不通过;**名都建筑工程有限责任公司商务标未按格式填写,故商务标审查不通过 备注 招标公告网址:https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/jyxx/******/*********/********/ ab*f*e*c-****-*bb*-*c**-ce**d*****dd.html 现场随机抽取的投标单位: 抽取顺序号 单位名称 投标报价(元) * **和正元建设工程有限公司 ******.** * **宇晟建筑工程有限公司 ******.** ** **为一建设工程有限责任公司 ******.** ** **天造建设工程有限公司 ****** ** **高能建设有限公司 ******.** ** **质安建筑工程有限公司 ******.** ** **丰欣建设工程有限公司 ******.** * **天青建设工程有限公司 ******.** 对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 招标人:**高新产业园发展有限公司 招标代理机构:**科信项目管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
梁平区城镇雨污分流改造工程—虎城镇雨污分流改造工程(梁平区虎城镇场镇雨污分流改造工程、梁平区陈家砂石片区场镇雨污分流管网修复提升工程)中标公告(10870242)
重庆市 2025-05-13 中标公告 -
【中标公告】新疆生产建设兵团第四师六十二团城镇管理和生态保护中心名下资产18间商铺对外公开招租竞价
新疆维吾尔自治区 2025-05-13 中标公告 -
郑州铁路职业技术学院第三方造价咨询机构公开遴选项目-入围结果公告
郑州市 2025-05-13 中标公告 -
南丹县六寨镇中心小学关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-13 中标公告 -
中国铁路乌鲁木齐局集团有限公司工务机械段职工食堂(伙食团)餐料采购(吐鲁番地区)(二次)中标公告(项目编号:WTZB-TY2025-137)
-- 2025-05-13 中标公告