后洋村民生综合服务中心装修项目(居家养老中心、家宴中心)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
后洋村民生综合服务中心装修项目(居家养老中心、家宴中心) 【评标结果公示】 后洋村民生综合服务中心装修项目(居家养老中心、家宴中心)于****年**月**日**:**时在*****街道办事处招投标中心开标室进行公开交易。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,经评标委员会评定,确定成交候选人如下: 成交候选人情况: 成交候选人:****汇通建设有限公司 成交价:*******元 项目负责人:庞昊天 工期:***日历天 废标情况: **天灿建设有限公司,未按发包文件要求提供建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质证书。 特此公示!(****年**月**日-****年**月**日) 投诉受理联系电话:****-******* *****街道后洋村股份经济**社 **星兴工程咨询有限公司 *****街道办事处招投标中心 ****年**月**日 *评标结果公示.docx
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
惠州市应急管理局互联网接入服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1511351
广东省 2025-05-21 中标公告 -
江门市新会区大鳌镇卫生院复印纸电子反拍项目结果公告DZFP-2025-034826
广东省 2025-05-21 中标公告 -
中共英德市纪律检查委员会木骨架沙发类直接订购成交公告441881-2025-00588
广东省 2025-05-21 中标公告 -
南仓站货检车间下行直通编发场、上行到达场整治项目采购公告成交公告
天津市 2025-05-21 中标公告 -
南京市雨花台区司法局关于鼠标垫/贴/腕垫的网上商城采购项目成交公告[2861101000021469853]
南京市 2025-05-21 中标公告