嘉兴市秀洲区油车港镇钱家桥村股份经济合作社315kVA箱变工程中标公示
已收藏 收藏
正文内容
***油车港镇工程建设项目中标公示表 编号(油其他****-**) 建设单位(公章) ******油车港镇钱家桥村股份经济**社 工程名称 ******油车港镇钱家桥村股份经济**社***kVA箱变工程 工程地点 **省******油车港镇钱家桥行政村塘杨***公交站 工程概况 施工图范围内的箱变及电缆、拖拉管、电缆井等工程施工(具体内容详见施工图及工程量清单)。 中标候选人 **友诚电力科技 有限公司 **耐盛电力工程有限公司 **巾子峰建设有限公司 中标候选人排序 第一名 第二名 第三名 投标报价(元) ****** ****** ****** 企业资质 电力工程施工总承包贰级、中华人民**国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类四级 电力工程施工总承包贰级、中华人民**国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类四级 电力工程施工总承包贰级、中华人民**国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类、承修类、承试类四级 项目负责人 吴水斌 耿海芳 刘海华 项目负责人 资质 机电工程二级 注册建造师 机电工程二级 注册建造师 机电工程二级 注册建造师 被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) ***通顺电力设备安装有限公司 投标报价未按规定计取规费,商务标详细评审不通过。 招标代理机构 ************** 开标时间 ****年*月**日**时** 分 镇招投标办 (公章) 公示时间 ****年*月*日 至****年*月*日 备注 核查受理 ******油车港镇政务服务中心招投标办********
相关推荐
-
招标文件 包钢工民建二分公司包头华美稀土高科有限公司2025年度高压水射流清洗年度框架项目成交结果公示
包头市 2025-05-07 中标公告 -
邵阳市绥宁县红岩镇人民政府关于抽纸的网上超市采购项目成交公告-2071101000020992058
绥宁县 2025-05-07 中标公告 -
交通秩序维护B包JXYH2025-511-B结果公示
北京市 2025-05-07 中标公告 -
景德镇市妇幼保健院新生儿设备一批采购HXCT2025-JDZ-01号-结果公示
珠山区 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 包钢工民建二分公司工程服务公司机修厂房鉴定隐患整改及其它土建零星维修服务比选采购成交结果公示
包头市 2025-05-07 中标公告