滑县公路事业发展中心滑县S101郑台线黄村道班改造工程项目评标公示
已收藏 收藏
正文内容
**公路事业发展中心**S***郑台线黄村道班改造工程项目 评标公示 **********受**公路事业发展中心的委托,就**公路事业发展中心**S***郑台线黄村道班改造工程项目进行竞争性磋商,现就本项目评标结果公示如下: 一、项目基本情况 *、采购项目名称:**公路事业发展中心**S***郑台线黄村道班改造工程项目 *、项目编号:HJYZC【******】***号;采购编号:滑财购磋商-****-** *、评标日期:****年*月**日 *、招标公告发布日期:****年*月**日 *、采购方式:竞争性磋商 *、评审地点:**公共**交易中心(主场)、****公共**交易中心(副场) 二、评审结果信息: 第一成交候选人名称:**金都建设有限公司 最终报价:******.**元 项目经理:郭伟 注册编号:豫************ 工期:合同签订后***日历天 质量:合格 地址:**省*****人民路中段路西***号 第二成交候选人名称:**宝业建设工程有限公司 最终报价:******.**元 项目经理:李军飒 注册编号:豫************ 工期:合同签订后***日历天 质量:合格 地址:**省*****八里营乡**村*号 第三成交候选人名称:***马建设工程有限公司 最终报价::******.**元 项目经理:齐建强 注册编号:豫************ 工期:合同签订后***日历天 质量:合格 地址:**省*****万古镇马成精村***省道**预制厂院内*号 三、废标情况及原因 **永利建设工程有限公司优惠与服务承诺法定代表人或其委托代理人未按照磋商文件评标办法前附表形式评审标准要求进行签字或盖章。 四、评审小组成员名单:门聪慧、张红敏、王现方(采购人代表) 五、评标结果公示发布的媒介及公示期限: 本评标结果公示在《全国公共**交易平台(**省•**)》网站上发布。本评标结果公示期限为*个工作日。 各有关当事人对公示等内容有异议的,请于本结果公示发布之日起*个工作日内,向采购人、采购代理机构提出质疑,质疑时写明质疑内容并提供证据(质疑函加盖单位公章且法定代表人签字后附企业营业执照扫描件及法定代表人或被授权人身份证件扫描件一并上传,必须注明法定代表人姓名及联系方式、被授权代表姓名及联系方式、单位通讯地址及固定电话),将质疑函扫描件上传到《全国公共**交易平台(**省·**)》业务系统并电话告知代理公司或招标人。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 六、联系事项: *、采购人信息 名称:**公路事业发展中心 地址:**省*******镇滑州路中段 联系人:马换玲 联系方式:****-******* *、采购代理机构信息(如有) 名称:********** 地址:***郑东新区**东路**号雅宝**国际广场*号楼**层 联系人:朱贵乐、张勤、黄少侠 联系方式:***********、****-******** *、项目联系方式 项目联系人:朱贵乐、张勤、黄少侠 联系方式:***********、****-********
相关推荐
-
山东高速公路桥梁集团桥梁科技公司济南纬二路天桥工程项目304不锈钢轧带采购-询价公示的中标结果公告
天桥区 2025-05-03 中标公告 -
20250423中粮贸易(佳木斯)粮食储运有限公司竞价采购-2025年4月环节费用篷布,蓬杆租赁采购中标公告-XJ-2504-56947
佳木斯市 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 贵州水城矿业股份有限公司机械制造分公司-2025.04.24-电机配件4-14-询比采购(三次)中标候选人公示
水城县 2025-05-03 中标公告 -
呼和浩特市第十七中学移动硬盘直接订购成交公告
呼和浩特市 2025-05-03 中标公告 -
山东高速齐鲁建设集团有限公司青岛公安特警一期项目波形沥青瓦、脊瓦、瓦钉材料采购-询价公示的中标结果公告
青岛市 2025-05-03 中标公告