中标公告详情

国道335线科布尔至乌兰花段公路办公及生活用家具采购招标中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

国道***线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**:** 一 项目概况 * 项目编号 E******************* 项目地点 中国 ***自治区**察布* * 项目名称 国道***线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标 集中开标地点 中国 ***自治区 ***** *** ***招标投标协会(************北路呼铁党校南楼) * 审核批准文号 内发改基础字﹝****﹞***号 项目预算价 最高 *,***,*** 元人民币 * 公告时间 ****-**-** 至 ****-**-** * 项目资金来源 国道***线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标 中标候选人公示 国道***线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标于****年*月**日上午在***招标采购协会开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: KWJJCG标段: 推荐第*中标候选人 **察布*天逸轩商贸有限公司 投标报价 *,***,***元 交货期 自签订合同之日起,**日内完成供货 填报的单位业绩 *、国道***线口子村(蒙晋界)至**段一级公路办公及生活家具采购项目; *、****至**国家高速公路**至***联络线白音查干至安业段公路工程办公家具及电器采购项目; *、省道***线**山至**段公路收费所、养护工区办公及生活家具采购项目; 推荐第*中标候选人 ***鑫路商贸有限公司 投标报价 *,***,***元 交货期 自签订合同之日起,**日内完成供货 填报的单位业绩 *、G***线艾乌段公路养护工区办公及生活用家俱购置项目; *、丹锡高速公路克什克腾至**联络线克什克腾(经棚)至**布统(蒙冀界)段办公和生活用家具采购JJCG-*标段; 推荐第*中标候选人 ***琦译商贸有限公司 投标报价 *,***,***元 交货期 自签订合同之日起,**日内完成供货 填报的单位业绩 ***税务局购买窗帘项目 评审综合得分汇总: 标段编号 投标单位名称 投标报价(元) 总得分 KWJJCG **察布*天逸轩商贸有限公司 *,***,*** **.** ***鑫路商贸有限公司 *,***,*** **.* ***琦译商贸有限公司 *,***,*** **.** 被否决投标的投标人名单及否决原因和依据: 投标人名称 否决原因和依据 **察布*恒通商贸有限公司 投标文件中未附有效的企业业绩(无中标通知书),不满足招标文件评标办法第*.*.*资格评审标准。 公示时间从****年*月**日至****年*月*日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第*.*条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效的身份证明复印件。 监督机构:**察布*交通运输**开发集团有限公司 地 址:**察布***区察哈尔东街与满达东街交汇处 电 话:****-******* 招 标 人:国道***线科布尔至**花段公路建设管理办公室 招标代理:***路建工程项目管理咨询有限公司 联 系 人:邢先生 杨先生 电 话:*********** *********** 招标项目分类 货物/其他类/其他货物/家具 二 标段情况 标段:KWJJCG NO 中标候选单位 预算金额(元人民币) 投标报价(元人民币) 修正价 供货期 排序 主要人员姓名、个人业绩、相关证书编号 项目业绩 * **察布*天逸轩商贸有限公司 ******* ******* ******* **日 * * ***鑫路商贸有限公司 ******* ******* ******* **日 * * ***琦译商贸有限公司 ******* ******* ******* **日 * 否决投标单位及理由:**察布*恒通商贸有限公司:投标文件中未附有效的企业业绩(无中标通知书),不满足招标文件评标办法第*.*.*资格评审标准。; 五 提出异议渠道和方式 国道***线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标 中标候选人公示 国道***线科布尔至**花段公路办公及生活用家具采购招标于****年*月**日上午在***招标采购协会开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件,拟确定: KWJJCG标段: 推荐第*中标候选人 **察布*天逸轩商贸有限公司 投标报价 *,***,***元 交货期 自签订合同之日起,**日内完成供货 填报的单位业绩 *、国道***线口子村(蒙晋界)至**段一级公路办公及生活家具采购项目; *、****至**国家高速公路**至***联络线白音查干至安业段公路工程办公家具及电器采购项目; *、省道***线**山至**段公路收费所、养护工区办公及生活家具采购项目; 推荐第*中标候选人 ***鑫路商贸有限公司 投标报价 *,***,***元 交货期 自签订合同之日起,**日内完成供货 填报的单位业绩 *、G***线艾乌段公路养护工区办公及生活用家俱购置项目; *、丹锡高速公路克什克腾至**联络线克什克腾(经棚)至**布统(蒙冀界)段办公和生活用家具采购JJCG-*标段; 推荐第*中标候选人 ***琦译商贸有限公司 投标报价 *,***,***元 交货期 自签订合同之日起,**日内完成供货 填报的单位业绩 ***税务局购买窗帘项目 评审综合得分汇总: 标段编号 投标单位名称 投标报价(元) 总得分 KWJJCG **察布*天逸轩商贸有限公司 *,***,*** **.** ***鑫路商贸有限公司 *,***,*** **.* ***琦译商贸有限公司 *,***,*** **.** 被否决投标的投标人名单及否决原因和依据: 投标人名称 否决原因和依据 **察布*恒通商贸有限公司 投标文件中未附有效的企业业绩(无中标通知书),不满足招标文件评标办法第*.*.*资格评审标准。 公示时间从****年*月**日至****年*月*日,若投标人对中标候选人结果有异议,可在公示期内向招标人提出异议。根据《中华人民**国招标投标实施条例》第五十四条、第六十条等规定和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》和招标文件投标人须知第*.*条投诉的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标人公示期间向招标人书面形式提出。提出异议或投诉内容中必须有明确的请求和必要的证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效的身份证明复印件。 监督机构:**察布*交通运输**开发集团有限公司 地 址:**察布***区察哈尔东街与满达东街交汇处 电 话:****-******* 招 标 人:国道***线科布尔至**花段公路建设管理办公室 招标代理:***路建工程项目管理咨询有限公司 联 系 人:邢先生 杨先生 电 话:*********** *********** 六 备注 七 发布媒体 八 联系方式 招标代理机构:招标人:电子招标:***电子招标投标交易平台【nmgxh.**ztb.com】单位工作账号lj********单位工作账号***kwjgb 【交易服务费】-【咨询代理机构】 每标段中标人需向***电子招标投标交易服务平台缴纳中标/成交金额万分之二(最高*万元)的交易服务费, 四舍五入到元,不足***按***元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照***元/标段收取, 服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。 【交易平台联系】 交易平台注册:***********/(电子招标投标的注册事项问答) 交易数字认证:***********/(电子招标投标的招标事项问答) 交易平台招标:***********/(电子招标投标的投标事项问答) 交易平台投标:***********/(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答) 电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册 QQ服务:**********、********** 电子邮箱:*********** 现场办公:***招标采购协会【************北路**号(呼铁党校南侧)】 单位名称***路建工程项目管理咨询有限公司单位名称国道***线科布尔至**花段公路建设管理办公室项目负责人张雪峰法人代表李生龙联系人杨先生联系人邢先生电话***********电话***********电子邮件***********电子邮件/地址(邮编)***自治区********成吉思汗大街兴泰**湾三期**GC*号楼*单元****(******)地址(邮编)中国 公示文件: 中标候选人公示.pdf 附属文件: 退回理由(同意发布不用填):

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888