礼县红河镇小高村乡村振兴农文旅示范点基础设施建设项目(第三标段)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
****镇小高村乡村**农文旅示范点基础设施建设项目(第三标段)中标候选人公示 (标段编号:E**********************) ****镇小高村乡村**农文旅示范点基础设施建设项目(第三标段)(项目及标段名称)于****年**月**日在陇**公共**交易中心开标,经评标委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下: 招标人 **秦源文化旅游开发有限公司 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 *************** 招标代理机构 联系电话 *********** 中标类别 房建施工 中标承包方式 固定合同价 建设规模 园林铺装、景观道路、木质篱笆、景观照明系统、绿化、游泳池、(民宿消防设施、民宿配电室)室外部分。 中标候选人信息 名次 中标候选人 资格能力条件 投标报价 (万元) 项目负责人 及执业资格(证号) 工期 (日历天) 质量 标准 * 建邦建设集团有限公司 建筑工程施工总承包三级 ***.****** 张国兴 建筑工程二级建造师 (甘************) *** 合格 * 陇**江诚建筑工程有限公司 建筑工程施工总承包三级 ***.****** 韩江 建筑工程二级建造师 (甘************) *** 合格 * 陇南建通建设工程有限公司 建筑工程施工总承包三级 ***.****** 董小强 建筑工程二级建造师 (甘************) *** 合格 中标公示期限 公示开始日期 ****年**月**日 公示结束日期 ****年**月**日 附件*. 评标情况 中标候选人名称 评标明细 名次 施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分 安全质量事故扣分 建筑*场不良记录扣分 清单报价评分得分 得分合计 建邦建设集团有限公司 *.* * * **.** **.** * 陇**江诚建筑工程有限公司 *.* * * **.** **.** * 陇南建通建设工程有限公司 *.* * * **.** **.** * *评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。 附件*. 废 标 情 况 废标单位 废标原因 陇南宏力建设有限公司 投标人工程量清单报价书未加盖注册或登记在本企业工程造价专业人员印章或签字,并无企业公章。 投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。 投诉受理电话: 陇**建筑业服务总站 联系电话: ****-******* 陇**公管办 联系电话: ****-******* *************** ****年**月**日
相关推荐
-
江永县人力资源和社会保障局关于制冷剂的网上超市采购项目成交公告-2221101000021470093
湖南省 2025-05-23 中标公告 -
醴陵市白兔潭镇荷田中学关于乒乓球的网上超市采购项目成交公告-2241101000021361882
醴陵市 2025-05-23 中标公告 -
江永县人力资源和社会保障局关于缸体的网上超市采购项目成交公告-2221101000021457750
江永县 2025-05-23 中标公告 -
汉寿县崔家桥镇三和卫生院关于纸杯的网上超市采购项目成交公告-2831101000021426808
汉寿县 2025-05-23 中标公告 -
汉寿县龙潭桥镇中学关于锨的网上超市采购项目成交公告-2321101000021471031
汉寿县 2025-05-23 中标公告