中标公告详情

河北省监狱管理局冀东分局2025年春节离退休干部慰问品采购二标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**省监狱管理局冀东分局****年春节离退休干部慰问品采购二标段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**省监狱管理局冀东分局****年春节离退休干部慰问品采购 招标项目编号:M******************* 公示名称:**省监狱管理局冀东分局****年春节离退休干部慰问品采购二标段中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**省监狱管理局冀东分局****年春节离退休干部慰问品采购二标段 所属专业:食品制造业 所属地区:**省·***·**南堡经济开发区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) * **文创贸易有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 符合《中华人民**国产品质量法》、《中华人民**国食品安全法》的规定 合同签订后**日历天内完成供货 * **谷川食品股份有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 符合《中华人民**国产品质量法》、《中华人民**国食品安全法》的规定 合同签订后**日历天内完成供货 * **俣睿食品有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 符合《中华人民**国产品质量法》、《中华人民**国食品安全法》的规定 合同签订后**日历天内完成供货 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **文创贸易有限公司 邢宝健 / / / * **谷川食品股份有限公司 孟凡存 / / / * **俣睿食品有限公司 张媛媛 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **文创贸易有限公司 响应招标文件要求 * **谷川食品股份有限公司 响应招标文件要求 * **俣睿食品有限公司 响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **文创贸易有限公司 购销合同 **省监狱管理局冀东分局 ****-**-** **,***.**元 * **谷川食品股份有限公司 ***消防救援支队中秋工会福利采购米面粮油项目(二次) ***消防救援支队 ****-**-** ***,***.**元 * **谷川食品股份有限公司 ***公共交通总公司****年工会会员春节慰问品购销合同 ***公共交通总公司工会委员会 ****-**-** ***,***.**元 * **俣睿食品有限公司 ***第一中学食堂食材采购配送服务 ***第一中学 ****-**-** ***,***.**元 * **俣睿食品有限公司 ***消防救援支队春节工会福利采购米面油合同 ***消防救援支队 ****-**-** ***,***.**元 * **俣睿食品有限公司 **工人医院****年春节职工福利慰问品采购项目合同 *******工会委员会 ****-**-** *,***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **文创贸易有限公司 邢宝健 / / / / * **谷川食品股份有限公司 孟凡存 / / / / * **俣睿食品有限公司 张媛媛 / / / / *. 商务部分汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **文创贸易有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ****堡开发区希望路友爱超* *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **守粮商贸有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **谷川食品股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **俣睿食品有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 供货措施汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **文创贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****堡开发区希望路友爱超* **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **守粮商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **谷川食品股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **俣睿食品有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **文创贸易有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****堡开发区希望路友爱超* **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **守粮商贸有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **谷川食品股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **俣睿食品有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 商务部分得分 供货措施得分 投标报价得分 总分 排名 * **文创贸易有限公司 *.** **.** **.** **.** * * **谷川食品股份有限公司 *.** **.** **.** **.** * * **俣睿食品有限公司 *.** **.** **.** **.** * * **守粮商贸有限公司 *.** **.** **.** **.** * * ****堡开发区希望路友爱超* *.** **.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * *****桔柠日用品商行 评委[*]投标文件封面未按照招标文件要求签字;评委[*]投标文件封面,未按照招标文件要求签字;评委[*]投标文件未按招标文件要求签字;评委[*]投标文件封面未按照招标文件要求签字;评委[*]投标文件封面未按招标文件要求签字; *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**省监狱管理局冀东分局 招标代理机构:**皓德工程项目管理有限公司 地址:****曹妃甸区南堡开发区 地址:**省******兴源里阳光大厦*门****号 联系人:张科长 联系人:黄淑丽 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888