仁怀五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置中标(成交)结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号: P**************GY 二、项目名称: **五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置(采购方式:公开招标) 三、中标(成交)信息 终止结果: 序号分包名称废标理由***五中(外国语学校二期)教学设备及学生食堂设备购置因为招标文件缺少采购清单材料,导致无法进行评审。特此废标。 四、评审专家(单一来源采购人员)名单: 苟培容、刘漪、程杰、隆重、蓝卡佳、王宏、勾中琼 五、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:国家收费标准下浮**% *.代理服务收费金额(元):******.** 六、公告期限 *个工作日 七、其他补充事宜 / 八、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***第五中学 地 址:***第五中学 传 真:** 采购单位联系人: 仇老师 采购单位联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:***建工监理有限公司 地 址:***海尔大道南岭公园北侧***米监理公司办公综合楼六楼 传 真:** 采购代理联系人:周先生 采购代理联系人联系方式:****-******** 文件预览: 中标成交结果公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
碳酸氢铵/7018-PS20250509104301采购结果公示
自贡市 2025-05-18 中标公告 -
2025年招商积余山东公司烟台区域消防设施维护保养服务采购
烟台市 2025-05-18 中标公告 -
河北高速公路工程养护科技有限公司2025年天桥水泥混凝土路面病害治理工程劳务及材料采购1标段成交公告
河北 2025-05-18 中标公告 -
河北高速公路工程养护科技有限公司2025年天桥水泥混凝土路面病害治理工程劳务及材料采购2标段成交公告
河北省 2025-05-18 中标公告 -
无锡市第六十六中学关于DIY配件的网上商城采购项目成交公告[2561101000021347551]
无锡市 2025-05-18 中标公告