滨海县通榆镇乡村文明活动中心礼堂装修工程中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
根据工程招投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,*****镇乡村文明活动中心礼堂装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标候选人:**悦道建设工程有限公司 报价:******.**元 工期:**日历天 项目负责人:梁宏红 证书编号:苏************ 本中标候选人公示期自****年*月*日起至****年*月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:蔡先生联系电话:***********,地址:***人民南路龙泰御景湾*号商业楼***室。自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。 附评审情况(无效投标单位及原因): *.**三爱建设有限公司:法人授权委托书及投标函项目名称错误。 *.**千越建设工程有限公司:项目负责人安全员证书过期。 *****镇人民政府 ****年*月*日
相关推荐
-
哈密市伊州区人民政府办公室关于车辆轮胎维修的服务市场采购项目成交公告(2891101000021153530)
伊州区 2025-05-11 中标公告 -
湘乡市山枣镇中心学校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2681101000019376375
湘乡市 2025-05-11 中标公告 -
湘乡市山枣镇中心学校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2481101000020074074
湘乡市 2025-05-11 中标公告 -
湘乡市山枣镇中心学校关于装修工程的网上超市采购项目成交公告-2881101000019726773
湘乡市 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 岳阳县毛田卫生院关于广告设计/宣传服务的网上超市采购项目成交公告-2681101000021153127
岳阳县 2025-05-11 中标公告