Z1302232401742001殡仪馆一次性卫生馆结果公告
已收藏 收藏
正文内容
项目编号项目名称中标单位中标金额 Z****************殡仪馆一次性卫生馆******大成工艺用品厂*,***,***.**元 一、项目编号:HB**************** 二、项目名称:殡仪馆一次性卫生棺 三、中标(成交)信息 中标供应商名称:******大成工艺用品厂 中标供应商地址:**省******白官屯镇田富庄村 中标金额:******* 下浮率: 费率: 单价:***.** 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述: 四、主要标的信息 名称:殡仪馆一次性卫生馆 品牌:大成 规格型号:DC-WSG 数量:****个 单价:***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单:邱春明(评标委员会主任)、杨丽薇、曹向红、褚兆刚、孙建新(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费总金额:***** 本项目代理费收费标准:收费依据为**省财政厅关于转发财政部《政府采购代理机构管理暂行办法》的通知(冀财采【****】*号) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *.***刚奥商贸有限公司未通过资格审查原因:未提供中小企业声明函; *.***荣艾玺科技有限公司未通过资格审查原因:未提供承诺函;未提供中小企业声明函;未提供具备履行合同所必需的设备和专业技术能力的证明材料;未提供良好财务状况、依法缴纳税收和社会保障资金的承诺函 ;未提供无重大违法记录的声明; *.***星罗网络科技有限公司、**舒服家装饰装修有限公司、**世惠商贸有限公司未通过资格审查原因:中小企业声明函不满足招标文件要求; *.**哈睿商贸有限公司未通过符合性审查原因:投标文件分项报价表部分未按照招标文件要求签署、盖章。 *.******大成工艺用品厂总得分:**.**; *.本公告发布媒体:“中国**政府采购网”(http://www.ccgp-hebei.gov.cn)、“**省公共**交易服务平台”(http//www.hebpr.gov.cn),因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。 九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:滦州*殡仪馆 地址:**省滦州*滦城街道办冯坎南 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:家佑(**)工程咨询有限公司 地址:**省******广场路**#***-*-*** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:彭建 ****-******* 十、 详见采购办官网 ]]>
相关推荐
-
招标文件 包钢绿金生态建设公司工程用环保砖询价采购成交结果公示
包头市 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 2025年4月稀土永磁电机改造项目(重新采购)成交结果公示
包头市 2025-05-13 中标公告 -
资兴市看守所关于大米的网上超市采购项目成交公告-2981101000021117077
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 天骄清美20000kg其他氧化稀土委托国际代理运输服务询价转单源采购成交结果公示
内蒙古自治区 2025-05-13 中标公告 -
资兴市看守所关于乌塌菜的网上超市采购项目成交公告-2981101000021117214
湖南省 2025-05-13 中标公告