湖南高速材料贸易有限公司2025年水泥批量采购(第一批)项目第1标段(重新采购第1次)中标(成交)候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**高速材料贸易有限公司按照有关规定要求,现将**高速材料贸易有限公司****年水泥批量采购(第一批)项目*标段(重新采购第*次)项目成交候选人公示如下: 成交候选人:**海螺水泥有限责任公司成交价:********元 公示期为公示发布后*日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出,并现场递交异议函和必要的证明材料。异议须署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。 响应人或其他利害关系人认为采购响应活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或应当知道之日起*日内向有关部门投诉,投诉应有明确的请求和必要的证明材料。对于按法律法规规定需要先提出异议的投诉,有关部门在受理投诉时另要求投诉人递交提出异议的证明文件,已向其他有关部门投诉的,应当一并说明。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,有关部门不予受理。 投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的,或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的,或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,有关部门应当予以驳回,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。 附件:未通过评审的响应人名称、否决依据和原因 采 购 人:**高速材料贸易有限公司 地 址:******三一大道***号 联 系 人:庞先生 电 话:*********** 异议受理机构:**高速材料贸易有限公司贸易事业一部 地 址:******三一大道***号 电 话:****-******** 监督机构:**高速材料贸易有限公司经营开发部 地 址:******三一大道***号 电 话:****-******** 附件 :未通过评审的响应人名称、否决依据和原因 响应人名称 否决依据 否决原因 **红狮水泥有限公司 第二章响应人须知-附录*资格审查条件(业绩最低要求): 响应人近*年(指响应文件递交截止之日前一日往前回溯*年,以合同签订日期时间为准)至少承接过*个不少于*****吨的水泥供货业绩。 仅提供了一份业绩,且小于 * 万吨,不满足招标文件资格要求。
相关推荐
-
*纸制品*针式滤膜过滤 器-化学学院
广州市 2025-05-18 中标公告 -
积石山县郭干乡王家小学幼儿园五金用品招标公告成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-18 中标公告 -
积石山县徐扈家乡乔干小学日杂用品招标公告成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-18 中标公告 -
积石山县郭干乡王家小学五金用品招标公告成交公示
积石山保安族东乡族撒拉族自治县 2025-05-18 中标公告 -
计算气动声学-航空航天学院
广州市 2025-05-18 中标公告