兰州众信招标有限公司关于西宁市第一人民医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:**众信磋商(货物)****-***号(第二次) 二、项目名称:***第一人民医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目 三、成交信息 *.成交结果: 序号成交金额(元)成交供应商名称成交供应商地址*报价:******(元)**华宇医疗器械研制开发有限公司********南路***号 *.废标结果: 序号标项名称废标理由其他事项****第一人民医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包*投标人的报价均超过了采购预算,采购人不能支付 ****第一人民医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包*有效供应商不足三家 四、主要标的信息 货物类主要标的信息: 序号标项名称标的名称品牌数量总价(元)规格型号****第一人民医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包****第一人民医院眼科超乳治疗仪等医疗设备采购项目包*详见附件*******详见附件 五、评审专家名单: 李明,任孟翔,李清华(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:详见磋商文件 *.代理服务收费金额(元):****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:***第一人民医院 地 址:***互助巷*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:********** 地 址:**省***海湖新区三榆山水文园二期南门商铺**-** 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:马女士 电 话:*********** 附件信息: ** DOC 文档.doc **K 分项报价表.pdf ***.*K 招标文件眼科超乳治疗仪等医疗设备发售稿.docx ***.*K
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
肃南县武装部综合楼改建工程成交公示
肃南裕固族自治县 2025-05-03 中标公告 -
2517A0020202/01-2025-2027年深圳市深水宝安水务集团有限公司管网维抢修及零星项目结果公示
深圳市 2025-05-03 中标公告 -
新城开集团武仙房建一标项目2025年4月铁艺围墙材料竞价采购任务中标公示
甘肃省 2025-05-03 中标公告 -
国网甘肃武威古浪县供电公司物资仓储点项目勘察设计成交公示
古浪县 2025-05-03 中标公告 -
招标文件 国网湖北电力送变电公司2025年子公司第二次服务授权框架公开招标采购推荐的中标候选人公示(招标编号:CY1525SBDAK2)
湖北省 2025-05-03 中标公告