中标公告详情

[浙江省·温州市·乐清市][公开招标][施工]乐清市北白象镇石船村标准厂房建设项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

中标候选人公示 本招标项目****白象镇石船村标准厂房建设项目,招标人为***象融科技有限公司,委托联信设计集团有限公司 进行招标代理,于****年*月**日在***********开标。现按《中华人民**国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月**日始三日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 排序 中标候选人 是否**企业 报价(元) 项目负责人 *. 成龙建设集团有限公司 是 ******** 陈海敏 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 **国象建设有限公司 未提供投标人资格要求的自****年*月*日以来完成过一个建筑面积*****平方米(不包括不计容建筑面积)及以上的房屋建筑施工总承包业绩。 招标文件“投标人须知前附表-**.*否决投标的情形-*.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:(*)资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人未按要求提供动态核查结果“合格”证明;”的规定。 中标候选人与中标有关的类似项目业绩情况: 该业绩证明对象 业绩名称 成龙建设集团有限公司 **碧桂园未来城项目(C-**a地块) 拟派项目负责人陈海敏 ***钱库小微企业创业园一期(**)地块建设工程 异议受理部门: 招标人:***象融科技有限公司电话:****-******** 投诉受理部门: ***住房和城乡建设局电话:****-******** 监督部门: ***住房和城乡建设局电话:****-******** ***发展和改革局 电话:****-******** 附未中标单位名单: ***方圆建筑安装工程有限公司 **楚峰建设发展有限公司 ***白象建筑工程公司 **搏鸿建设工程有限公司 **大高开发建设有限公司 **森和建设有限公司 鸿厦建设有限公司 **隆业建设有限公司 ***城镇建设工程公司 **许正昌建设有限公司 **华歌建设有限公司 德润建安工程集团有限公司 **成泰建筑工程有限公司 新天一集团有限公司 锦鸿建设集团有限公司 **楚天建设有限公司 **国象建设有限公司 ***晟建设工程有限公司 ***华博建设有限公司 *****建筑工程有限公司 **升宏建设工程有限公司 **中乐建设有限公司 祥达建设有限公司 源龙建设集团有限公司 **浙南建设集团有限公司 **三建工程有限公司 **亿联建设集团股份有限公司 ***建总工程集团有限公司 正岩建设集团有限公司 **建设集团有限公司 亿厦建设集团股份有限公司 **汇腾建设有限公司 ****诚*政园林有限公司 珠珊建设集团有限公司 广济环境建设集团有限公司 ***洋建设有限公司 中瑞和建设集团有限公司 **成兴建设工程有限公司 **省大成建设工程有限公司 **省****方建筑工程有限公司 荣泰建设集团有限公司 ***一建建设集团有限公司 泰昌建设有限公司 **立**设有限公司 **润来建设集团有限公司 **小九天建设集团有限公司 **佳薏建设有限公司 **六通建筑工程有限公司 **鼎元建设有限公司 *****建筑工程配套有限公司 ***象融科技有限公司 ****年*月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888