新疆交通建设集团股份有限公司新疆新和至拜城铁路项目总承包EPC(一标段)桥涵及路堤防护工程劳务服务采购项目成交结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**交通建设集团股份有限公司****至**铁路项目总承包EPC(一标段)桥涵及路堤防护工程劳务服务采购项目,评审小组于****年**月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下: *. 成交候选人信息 标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分一第一成交候选人**凯鑫建设工程有限公司********.****.**第二成交候选人****仲恒峰泰建筑工程劳务有限责任公司********.****.**第三成交候选人**坤厚建筑工程有限公司********.****.**二第一成交候选人***诚晟建筑劳务有限公司********.***.**第二成交候选人**远疆创建筑工程有限公司********.***.**第三成交候选人**省宏信安建筑劳务有限公司********.****.**三第一成交候选人****万达建设工程有限公司********.****.**第二成交候选人**鑫淇恒建设工程有限公司********.****.**第三成交候选人**佳盛诚信建设工程有限公司********.****.**四第一成交候选人**精鑫建设工程有限公司********.****.**第二成交候选人**和讯建设工程有限公司********.****.**五第一成交候选人**广源祥建筑劳务有限公司*******.****.**第二成交候选人**远疆创建筑工程有限公司*******.****.**六第一成交候选人**劳五建筑工程有限公司********.****.**第二成交候选人**省宏信安建筑劳务有限公司********.****.**第三成交候选人**和讯建设工程有限公司********.****.**七第一成交候选人**同泽建筑工程有限公司********.****.**第二成交候选人**鑫淇恒建设工程有限公司********.****.**第三成交候选人**省广通**建设工程有限公司********.****.**八第一成交候选人**互通建设工程有限公司********.****.**第二成交候选人**鑫淇恒建设工程有限公司********.***.**第三成交候选人**省广通**建设工程有限公司********.****.** 其他评审情况: 标段序号供应商名称否决原因否决依据二***聚信蓝领工程服务有限公司提供业绩未符合采购文件要求未符合第一章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定四****万仕衡通劳务服务有限责任公司防水层单价超过限价未符合第二章第*.*款规定八***悦信建筑工程有限公司电子响应文件未提供固化清单EXCEL报价表未符合第二章*.*.*项的规定*伊犁山林劳务服务有限公司纸质响应文件提供一正一副电子响应文件未提供固化清单EXCEL报价表未符合第二章*.*.*项的规定 *.公示期 ****年**月**日至****年**月**日。 *.提出异议 供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。 *.联系方式 采购人:**交通建设集团股份有限公司****至**铁路项目总承包EPC(一标段)项目经理部 联 系 人:王立显 联系电话:*********** 纪检监督人员联系方式:****-******* 采购代理机构:**交建规划勘察设计有限公司 联 系 人:范悦诚 李霖 联系电话****-******* **交通建设集团股份有限公司 ****至**铁路项目总承包EPC(一标段)项目经理部 ****年**月**日 **交通建设集团股份有限公司****至**铁路项目总承包EPC(一标段)桥涵及路堤防护工程劳务服务采购项目成交结果公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
泗洪县大考山公墓管理处关于清洁剂和增溶剂的网上商城采购项目成交公告[2041101000021346843]
泗洪县 2025-05-18 中标公告 -
靖江市中医院关于标签机配件的网上商城采购项目成交公告[2341101000021344936]
靖江市 2025-05-18 中标公告 -
太仓市沙溪镇第一小学关于生肖用品的网上商城采购项目成交公告[2741101000021344481]
太仓市 2025-05-18 中标公告 -
靖江市中医院关于包装袋的网上商城采购项目成交公告[2341101000021345043]
靖江市 2025-05-18 中标公告 -
靖江市中医院关于文具套装/礼盒的网上商城采购项目成交公告[2341101000021344956]
靖江市 2025-05-18 中标公告