张家界市永定区农业农村局永定区2025年受污染耕地治理项目(农艺措施)谈判成交公告
已收藏 收藏
正文内容
*******年受污染耕地治理项目(农艺措施)中标(成交)公告 *******农业农村局的*******年受污染耕地治理项目(农艺措施)竞争性谈判采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下: 一、采购项目名称、编号 采购项目名称:*******年受污染耕地治理项目(农艺措施) 政府采购计划编号:**财采计[****]***号 代理机构名称:************* 采购项目编号:*******-********-*** 预算金额:*,***,***.** 元 采购项目内容与数量: 包号 品目分类 标的名称 简要技术要求 数量 * A********-其他谷物 镉低积累水稻、玉米种子 详见采购需求 * * A********-其他谷物 有机肥 详见采购需求 ***.* * A********-其他谷物 生石灰 详见采购需求 ***.** 二、供应商来源 邀请供应商的情况 *、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐 包名:*: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、谈判情况 包名:*: / 包名:*: 供应商信息 最终报价 评审结果 ****湖生态农业综合开发有限公司 ***,***.** 第一成交候选人 **诺盛生物科技有限责任公司 ***,***.** 第二成交候选人 ***新原生物有机肥料有限公司 ***,***.** 第三成交候选人 包名:*: 供应商信息 最终报价 评审结果 **飓创建材有限公司 ***,***.** 第一成交候选人 **绿而康生物科技有限公司 ***,***.** 第二成交候选人 ******中康农林科技服务部 ***,***.** 第三成交候选人 四、中标(成交)供应商及主要标的信息 包号供货明细 * 中标供应商****湖生态农业综合开发有限公司 成交金额***,***.** 联系方式 联系人:朱锁江 电话:*********** 地址:**省****** 企业类型 中型企业 货物名称 品牌规格型号数量单价 有机肥 详见投标文件 详见采购需求 ***.* ***.**** * 中标供应商**飓创建材有限公司 成交金额***,***.** 联系方式 联系人:谢朋军 电话:*********** 地址:**省***煤炭坝镇煤炭坝社区胡家湾组***号 企业类型 小微企业 货物名称 品牌规格型号数量单价 生石灰 详见投标文件 详见采购需求 ***.** ***.**** 代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费 收费标准:参照计价格(****)****号文的有关规定向招标人收取 代理服务费总金额:**** 元 五、谈判小组成员名单 评审小组职务 姓名 产生方式 参与过程 备注 小组成员 彭宁 随机抽取 谈判/磋商 小组组长 彭玲莉 随机抽取 全过程 小组组长 许建湘 随机抽取 确定供应商 请假 小组成员 刘小玲 自行选定 全过程 业主推荐 注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。 六、质疑 参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、采购项目联系人姓名和电话 *、采购项目 联系人姓名:康存为 电 话:*********** *、采购人 名 称:*******农业农村局 地 址:*******南庄路**号 联系人:刘女士 电 话:*********** 邮 编:***** 电子邮箱:/ *、采购代理机构 名 称:************* 地 址:**省*********办事处古庸路福天华府一期*栋****室 联系人:康存为 电 话:*********** 邮 编:****** 电子邮箱:*********** 成交明细.docx 报价明细*.xls
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
齐农(黑龙江)新林、地房子高压维修中标公告
齐齐哈尔市 2025-05-11 中标公告 -
双峰县洪山镇中心学校关于消防安全标识的网上超市采购项目成交公告-2511101000021139006
双峰县 2025-05-11 中标公告 -
高精度电子数显pH计-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
离心管-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
双峰县市场监督管理局关于夹子/收纳夹子的网上超市采购项目成交公告-2171101000020958728
双峰县 2025-05-11 中标公告