张家港双山香山旅游度假区管理委员会2025年零星工程项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***双山香山旅游度假区管理委员会****年零星工程项目 中标候选人公示 编号:XE-SS-GK-****-GC-****-* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***双山香山旅游度假区管理委员会的***双山香山旅游度假区管理委员会****年零星工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下 *、中标候选人情况 / 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **垚城建设有限公司 ***美芝建设工程有限公司 **尹久建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 臧传庆 宋佳 袁羚 联合体单位 无 无 无 暂估价 工程 / (元) 材料 / *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 **垚城建设有限公司 项目负责人 臧传庆 项目经理 注册二级建造师-*政公用工程 苏************ ***美芝建设工程有限公司 项目负责人 宋佳 项目经理 注册二级建造师-*政公用工程 苏************ **尹久建设工程有限公司 项目负责人 袁羚 项目经理 注册二级建造师-*政公用工程 苏 ************ *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 *.*、初审未通过单位及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ***汇杰建设工程有限公司 未按招标文件要求上传企业有效的安全生产许可证 *.*、无效标及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 保雄建设发展有限公司 不同投标人从同一个互联网协议地址下载招标文件或者上传投标文件的 * **东昇建设工程有限公司 不同投标人从同一个互联网协议地址下载招标文件或者上传投标文件的 *、报价修正 / 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 信用分 考评分 得分 * **垚城建设有限公司 ******.** **.** *.** * **.** * ***美芝建设工程有限公司 ******.** **.** *.** * **.** * **尹久建设工程有限公司 ******.** **.** *.** * **.** * **工杰建设工程有限公司 ******.** **.** *.** * **.** * ****成建设工程有限公司 ******.** **.** *.** -*.* **.** * ****金马*政工程有限公司 ******.** **.** *.** * **.** * **渝商汇建设集团有限公司 ******.** **.** *.** * **.** * ***保税区金运通*政建筑工程有限公司 ******.** **.** *.** * **.** * **长帆建设工程有限公司 ******.** **.** *.** * **.** ** **工业园区景观绿化工程有限公司 ******.** **.** *.** -*.* **.** *、拟确定中标人:**垚城建设有限公司 *、备注: 本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 **正华新工程咨询有限公司 ****年*月**日
相关推荐
-
关于呼伦贝尔市海拉尔公路交通应急装备物资储备中心海储-哈达图道班用路面灌缝用灌缝胶的网上竞价结果公告
内蒙古自治区 2025-05-01 中标公告 -
包钢采购中心2025年5-6月煤焦化工分公司(庆华汽运)包钢庆华用入炉煤计划打包邀请询价采购220250501
包头市 2025-05-01 中标公告 -
关于呼伦贝尔市海拉尔公路交通应急装备物资储备中心海储-G332线拉布大林至海拉尔段修补沉陷招标代理的网上竞价结果公告
内蒙古自治区 2025-05-01 中标公告 -
关于呼伦贝尔市海拉尔公路交通应急装备物资储备中心海储-哈达图道班暴风雪恶劣天气应急抢险用装载机的网上竞价结果公告
海拉尔区 2025-05-01 中标公告 -
振华大有罐区项目部-中国化学六化建-北京分公司-辽宁振华石油管道大有能源基地原油罐区工程总承包项目-联合水池及建筑单体劳务工程成交公告
北京市 2025-05-01 中标公告