中标公告详情

虞城县城乡一体化垃圾分类及垃圾分拣中心项目剩余工程项目第一标段(包)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***城乡一体化垃圾分类及垃圾分拣中心项目剩余工程项目第一标段(包)中标候选人公示 ************受***城*管理局的委托,就***城乡一体化垃圾分类及垃圾分拣中心项目剩余工程项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目评标结果公示如下: 一、招标项目概况 *、项目名称:***城乡一体化垃圾分类及垃圾分拣中心项目剩余工程项目 *、项目编号:虞发改投资(****)**号 招标编号:商工程〔****〕***号 *、项目代码:****-******-**-**-****** *、资金来源:财政资金 *、招标控制价:第一标段:招标控制价:*******.**元:(其中分部分项工程费: *******.** 元;规费:******.* 元,安全文明施工措施费: ******.** 元,税金:******.** 元,暂列金额:* 元,专业工程暂估价: * 元;措施费:(不含安全文明施工措施费): ******.**元); 二、招标公告发布媒体及时间 本项目招标公告于****年**月**日在《***公共**交易中心公共服务平台》、《**省政府采购网》、《***政府采购网》、《**省电子招标投标公共服务平台》上发布。 三、评标信息 *、评标日期:****年**月**日 *、评标地点:***公共**交易中心评标室 四、中标候选人 第一中标候选人:**广衍建筑工程有限公司 报价:*******.** 元;大写:柒佰捌拾捌万玖仟陆佰柒拾玖元壹角柒分 注册地址: ******神火大道中段西侧 质 量:合 格 工期:**日历天 项目经理:张健 证书名称:贰级注册建造师 证书编号:豫************ 第二中标候选人:***之汇建筑工程有限公司 报价:*******.** 元;大写:柒佰玖拾万零肆佰肆拾肆元捌角捌分 注册地址:**省******任村镇**渠路**号 质 量:合 格 工期:**日历天 项目经理:张全德 证书名称:贰级注册建造师 证书编号:豫************ 第三中标候选人:**兴林建筑工程有限公司 报价:*******.** 元;大写:柒佰捌拾玖万叁仟陆佰肆拾柒元零叁分 注册地址:**省******刘店乡兴旺大道**号 质 量:合 格 工期:**日历天 项目经理:刘博华 证书名称:贰级注册建造师 证书编号:豫************ 五、投标单位得分情况 *、投标单位:**广衍建筑工程有限公司;技术标评审得分:**.**;投标报价评审得分:**.***;综合标评审得分:**.**;最终得分:**.***。 *、投标单位:***之汇建筑工程有限公司;技术标评审得分:**.**;投标报价评审得分:**.***;综合标评审得分:**.**;最终得分:**.***。 *、投标单位:**兴林建筑工程有限公司;技术标评审得分:**.**;投标报价评审得分:**.***;综合标评审得分:**;最终得分:**.***。 *、投标单位:**省强基建筑工程有限公司;技术标评审得分:**.**;投标报价评审得分:**.*;综合标评审得分:**;最终得分:**.**。 *、投标单位:**鼎平*政工程有限公司;技术标评审得分:**.*;投标报价评审得分:**.***;综合标评审得分:**;最终得分:**.***。 *、投标单位:中城**建设集团有限公司;技术标评审得分:**.**;投标报价评审得分:**.***;综合标评审得分:**.*;最终得分:**.***。 六、否决投标情况及原因 序号 否决投标企业 否决环节 否决原因 * **国顺建筑工程有限公司 资格条件评审 被委托人未提供社保证明; * **聚达兴建设有限公司 资格条件评审 被委托人未提供社保证明; 七、公示期:****年**月*日至 **** 年**月*日 八、异议和投诉渠道 *、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。 *、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉 九、联系方式 招 标 人:***城*管理局 地址:**省******嵩山路西段北侧 联系人:高先生 联系方式:*********** 代理机构:************ 联系人:李先生 电 话:*********** 地 址:**高新技术产业开发区国槐街*号火炬大厦A座**楼**号 监督单位:***建筑工程招标投标办公室 地 址 :***财政局院内 联系人:郭先生 联系电话:****-******* ************ ****年**月**日 公告附件 •[中标候选人公示] **分拣中心招标文件.pdf 下载 •[中标候选人公示] ****.**.*号第一标段-评标公示.pdf 下载

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888