2024年白榆路西延段、如意路、东关幼儿园南侧支路路灯主材采购项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****年白榆路西延段、如意路、东关幼儿园南侧支路路灯主材采购项目中标结果公示 ***工程建设项目中标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,***路灯管理所的****年白榆路西延段、如意路、东关幼儿园南侧支路路灯主材采购项目招标工作已经结束。现将评标结果公示如下: 中标候选人名称:**瑞驰交通照明器材有限公司 中标价:肆拾叁万伍仟贰佰陆拾陆元伍角整 工期要求:接到招标人通知后**天内送达招标人指定地点 质量标准:合格 无效投标单位名称及原因: **锦景建设工程有限公司,原因:未提供资质证书 从本项目公示期之日起*日内,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出,逾期招标人将不再受理。 二〇二四年八月一日
相关推荐
-
南宁市兴宁区人民政府朝阳街道办事处关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告
兴宁区 2025-05-04 中标公告 -
2.0mL冻存管,外旋盖,圆底可立-环境科学与工程学院
广州市 2025-05-04 中标公告 -
邵阳市大祥区城南街道社区卫生服务中心关于米桶/米缸的网上超市采购项目成交公告-2001101000020992865
大祥区 2025-05-04 中标公告 -
乐陵市档案馆、图书馆、博物馆一体化建设项目二期EPC总承包工程会展中心室外工程中标结果公示
乐陵市 2025-05-04 中标公告 -
二氧化碳[压缩的或液化的]-先进能源学院
广州市 2025-05-04 中标公告