2025年鲤城区第三实验小学保安服务采购项目(二次)结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]ZYTZ[CS]*******-* 二、项目名称:****年***第三实验小学保安服务采购项目(二次) 三、采购结果 采购包*(****年***第三实验小学保安服务采购项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件)作实质响应的供应商不足三家,依法流标。 四、主要标的信息 采购包*(****年***第三实验小学保安服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 王冬 评审专家: 魏香兰 、 颜彬彬 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年***第三实验小学保安服务采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评审****金盾保安服务有限公司、***至信保安服务有限公司上传的纸质授权书,未按规定规格式签字,资格性审查不通过;***狮城保安服务有限公司磋商与报价超时未响应,视为主动退出的无效供应商。有效投标供应商不足三家,依法流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:***第三实验小学 地址:***金龙街道高山社区 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:************* 地址:**省******万虹路**号综合楼C栋C*梯**楼 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:刘先生 电话:****-******** ************* ****年**月**日
相关推荐
-
中交基础设施养护集团宁夏工程有限公司2025年3月防撞缓冲车集中租赁公开招标采购评标结果公示
宁夏回族自治区 2025-04-04 中标公告 -
新沂市春华小学北楼办公室墙面乳胶漆翻新、天花板维修项目中标[WB202504040004]
吴江区 2025-04-04 中标公告 -
中交建筑雄安公司昝岗市政项目预制组合排管采购评标结果公示
河北省 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 BIM服务评标结果公示
大连市 2025-04-04 中标公告 -
招标文件 检验试剂一批竞价成交公告
乌苏市 2025-04-04 中标公告