中标公告详情

邵武市2024年高标准农田“五化”建设省级示范项目大埠岗镇片区工程(04标段)中标结果公告

已收藏 收藏

正文内容

中标结果公示 招标项目编号:E******************* **********年高标准农田“五化”建设省级示范项目于****年**月**日**时**分在***********公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下: 一、本项目开标基础情况: *、项目名称:*******年高标准农田“五化”建设省级示范项目大埠岗镇片区工程(**标段) *、招标方式:公开招标 *、招标控制价:*******元K值:*.** %。 二、评标委员会推荐的中标人 中标人名称:**鹏展建设有限公司; 投标报价:*******.**元 项目负责人:石景丽 ,闽****************; 工期要求:***日历天; 质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)、《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准。 三、评标办法:经评审的最低投标价中标法 四、评标委员会成员名单:郑冬梅(主任)、黄艳芹、钱建军、黄庆文、张文生。 五、被确定为废标投标单位及原因 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 **省敦坤建设工程有限公司 施工员、材料员、质检员未提供有效的岗位证,不满足现场管理人员最低资格和人数要求,不满足招标文件评标办法*.*.**条款,否决其投标。 **标段 六、公示期时间:****年**月**日至****年**月**日 七、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:***农业农村局 地址:***五一九路***号 联系人:张先生 电话:*********** 八、招标代理单位的名称、地址和联系方式: 招标代理机构:时代建盛工程管理有限公司 地址:**省***华光路天润小区**栋*楼道***室 电话:*********** 联系人:李小姐 九、公示时间 根据闽发改法规〔****〕***号《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。本项目公示期为****年**月**日至****年**月**日。投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期结束后,招标代理单位将按规定向第一中标人发出中标通知书。 十、异议提出 中标候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《中华人民**国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 十、行政监督部门 名称: ***农业农村局 联系电话:****-******* 招标人:***农业农村局 招标代理机构:时代建盛工程管理有限公司 ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888