中标公告详情

海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——I标段中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目 ***硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——I标段(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 **锦嘉建设有限公司 凌秋华 **日臻建设有限公司 樊利敏 ***水利工程建筑有限责任公司 谭启林 **星荣建设有限公司 沈婷瑶 ***弘远建设工程有限公司 徐明珠 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 ***水利工程建筑有限责任公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 **锦嘉建设有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 ***弘远建设工程有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 **日臻建设有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 **星荣建设有限公司 二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包贰级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 ***弘远建设工程有限公司 企业业绩 ****年***魏塘街道高标准农田(粮功区)改造提升建设项目二标段 ***魏塘园区投资开发股份有限公司 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同(如该业绩为项目分包业绩,需同时提供总包合同和分包合同),以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程) 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 ***水利工程建筑有限责任公司 企业业绩 ****年***崇福镇高标准农田建设项目二标段 ***崇福镇人民政府 ****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩。 (*)合同(如该业绩为项目分包业绩,需同时提供总包合同和分包合同),以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)” 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **日臻建设有限公司 企业业绩 ****年***农业开发区九三丘高标准农田建设项目 ******农业农村综合服务中心 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同(如该业绩为项目分包业绩,需同时提供总包合同和分包合同),以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)” 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **锦嘉建设有限公司 企业业绩 ****年南湖区大桥镇高标准农田(粮功区)改造提升建设项目(二标段) **科技城全域旅游文化有限公司 自****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同(如该业绩为项目分包业绩,需同时提供总包合同和分包合同),以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)” 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 **星荣建设有限公司 企业业绩 ****年***黄湾镇高标准农田建设项目 ***黄湾镇**镇投资开发有限公司 ****年*月*日至投标截止时间[日期以完(竣)工验收鉴定书或工程质量(安全)监督报告中明确的完(竣)工日期为准],完成过单个合同造价在***万元及以上的高标准农田工程业绩 (*)合同(如该业绩为项目分包业绩,需同时提供总包合同和分包合同),以及由项目法人或行政主管部门出具的完工(竣工)验收鉴定书〔或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告〕,若工程规模、特征等无法认定的,以初步设计批复(包括设计变更批复)或施工图纸为依据;(*)**省水利厅“**省水利工程建设管理系统(透明工程)” 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * **富春水利水电建筑有限公司 工程量清单报价封面造价工程师未签字盖章。; * **美丽洲建设有限公司 未提供施工员岗位培训合格证书。; * **泓沄生态建设有限公司 未提供含有“**水利透明工程”水印的业绩打印件。; * ***青建设工程有限公司 未提供项目负责人“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”打印件。; * **禹泓建设有限公司 资质动态核查不符合招标文件要求; * **鹏诚建设有限公司 未提供项目组人员“**省水利工程建设管理系统(透明工程)”打印件。; * **盾旺建筑工程有限公司 未提供施工员岗位培训合格证书。; * **合丰建设有限公司 资质动态核查不符合招标文件要求。; * **开泽建设工程有限公司 业绩证明材料未按招标文件要求提供验收鉴定书。; ** ***源发建设工程有限公司 资质动态核查不符合招标文件要求; 备注说明:本项目采用评定分离,排名不分先后 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议http://***.***.***.***:****/TPBidder ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出 附件下载: 中标候选人公告.pdf

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888