皋开集团小型项目预选承包商落实项目二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**皋腾建设开发有限公司的皋开集团小型项目预选承包商落实项目二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**崇凡建设工程有限公司**崇海建设工程有限公司**政持建设有限公司投标报价**.**%**.**%**.**%项目负责人李凤霞(注册二级建造师·建筑工程·证书编号:苏************)季冬梅(注册二级建造师·建筑工程·证书编号:苏************)许顾红(注册二级建造师·建筑工程·证书编号:苏************)暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因***广久建设有限公司企业资质未上传至诚信库。***尊崇建设工程有限公司项目委托代理人和项目负责人非同一人。***妙东建设有限公司提供的诚信承诺书和投标保证金信用承诺书不符合招标文件要求。****路达建设工程有限公司企业资质动态监管不合格。 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***松翠园林建设有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金***生昇建设有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金***跃胜建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金***圆翠建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金***崇海建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金***恩鼎建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金***政持建设有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金***明悦建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金***明泽建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金****沪港装饰集团有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金****金苹果装饰工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金****驰鹤建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金**沃达建设集团有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金****崇凡建设工程有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金*****泽松建设有限公司**.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**崇凡建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**皋腾建设开发有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
招标文件 洞口县高沙镇中心学校关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2831101000020364318
洞口县 2025-04-06 中标公告 -
安仁县农业农村局关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000020364171
安仁县 2025-04-06 中标公告 -
安仁县住房和城乡建设局关于工程勘探服务的网上超市采购项目成交公告-2191101000020364105
安仁县 2025-04-06 中标公告 -
安仁县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000020276530
安仁县 2025-04-06 中标公告 -
安仁县机关事务服务中心关于车辆维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2281101000020277129
安仁县 2025-04-06 中标公告