罗定市“红色长岗坡·将军故乡美”乡村振兴示范带沿线风貌整治提升(项目二)(设计施工总承包)资审结果公示
已收藏 收藏
正文内容
资格审查结果公示 ***“红色长岗坡·将军故乡美”乡村**示范带沿线风貌整治提升(项目二)(设计施工总承包)[项目编号:JG****-****]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 *(主)**鑫方源建设工程有限公司,(成)中慧长源工程设计集团有限公司通过*(主)***臻建设工程有限公司,(成)爱建信达工程咨询有限公司通过*(主)**万红建设工程有限公司,(成)**瑞沃建设集团有限公司通过*(主)**天麒建设工程有限公司,(成)一方设计集团有限公司通过*(主)***华俊达建设工程有限公司,(成)中国*政工程西北设计研究院有限公司不通过不符合资格条件第*条(项目管理机构及人员:项目技术负责人未按招标文件要求提供企业聘书),未能通过资格评审。*(主)**省建筑工程机械施工有限公司,(成)**省建科建筑设计院有限公司不通过因投标文件格式不符合形式条件第*条(不符合招标文件P***、P***的第七章“投标文件格式”的要求),未能通过形式评审。*(主)**建工集团有限公司,(成)***捷工程设计咨询有限公司通过*(主)***政建设集团有限责任公司,(成)永建设计集团有限公司通过*(主)****政**有限公司,(成)**博厦建筑设计研究院有限公司通过**(主)**百仕汇建设工程有限公司,(成)中述设计集团有限公司通过**(主)**高领建筑工程有限公司,(成)**中垣设计有限公司不通过因投标文件格式不符合形式条件第*条(不符合招标文件P***、P***的第七章“投标文件格式”的要求),未能通过形式评审。**(主)**汉坤建筑工程有限公司,(成)****政设计研究院有限责任公司通过**(主)**海德工程集团股份有限公司,(成)中厦规划勘测设计有限公司通过 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):***罗镜镇人民政府 联系人:莫先生 联系电话:****-******* 招标投标监督部门:***住房和城乡建设局 联系电话:****-******* 联系地址:***罗城街道**东路***号 招标人名称:***罗镜镇人民政府 日期:****年**月**日 附件:资格审查结果公示(盖章版).pdf 资格审查报告(不含专家姓名).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
依安县先锋乡光明村股份经济合作四屯北二节3亩机动地(预留地)使用权
黑龙江省 2025-04-15 中标公告 -
招标文件 中共潮州市委党校修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1480359
广东省 2025-04-15 中标公告 -
依安县新兴镇东南村股份经济合作社三屯5块45亩水田机动地一年期经营权出租
黑龙江省 2025-04-15 中标公告 -
保靖县阳朝乡镇人民政府关于工程造价咨询服务的网上超市采购项目成交公告-2221101000020565513
湖南省 2025-04-15 中标公告 -
林甸县花园镇永远村股份经济合作社六屯335号苗圃地00348号6亩机动地
黑龙江省 2025-04-15 中标公告