经编园区先锋、丰收、桐溪等未来社区建设项目中标公示
已收藏 收藏
正文内容
项目名称: 经编园区先锋、丰收、桐溪等未来社区建设项目 项目代码: ****-******-**-**-****** 招标人: 名称:***绿洲投资开发建设有限公司 地址:/ 联系人:汤朕 电话:*********** 代理机构: 名称:**正大工程管理咨询有限公司 地址:***水月亭西路***号 联系人:顾秀敏 电话:*********** 标段(包)名称: 经编园区先锋、丰收、桐溪等未来社区建设项目 标段(包)编号: A********************** 投标人资格能力要求: 无 中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 姓名 相关证书名称及编号 个人业绩 * **鼎炎建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周渊超 无 * **泓策佳业建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王杰 无 * 新景建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 任悦萍 无 * **卡森建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 丁汉杰 无 * **铭翔建设有限公司 *,***,***.**元 ***天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 石梦远 无 序号 被否决的投标人 否决原因 * **华信建设有限公司;**宏禾建设有限公司; 投标承诺书未按招标文件要求填写;投标业绩不符合招标文件要求; 其他招标文件约定应公示的内容: 见***公共**交易网 公示起止日期: ****-**-**至****-**-** 提出异议的渠道和方式: 登录:***公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出 评标时间: ****-**-** **:**:** 评标地点: 第三评标室 行政监督机构: ***公管办 电话: ****-******** 信息来源: ***公共**交易中心 接收时间: ****-**-**
相关推荐
-
临夏市王寺街135号民居文物建筑保护修缮工程监理招标公告成交公示
甘肃省 2025-05-29 中标公告 -
花东镇象山村第十三经济合作社瓦窑口交易结果公示
广州市 2025-05-29 中标公告 -
2025-2027年度物资运输及装卸服务项目中标候选人公示
广东省 2025-05-29 中标公告 -
苏州市相城区市场监督管理局关于办公线材的网上商城采购项目成交公告[2491101000021685542]
苏州市 2025-05-29 中标公告 -
齐齐哈尔市中医医院条码打印机比价比价采购成交公告
黑龙江省 2025-05-29 中标公告