[贵溪市]贵溪市2024年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程
已收藏 收藏
正文内容
*******年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程 中标候选人公示 *******年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目(天禄镇)工程于****年**月**日上午*时**分在***公共**交易中心**分中心公开开标,经评标委员会评审确定中标候选人,现公示如下: 一、参与投标人名单 序号投标单位名称序号投标单位名称 ***盛达水利安装工程有限公司***隆生国际建设集团有限公司 ***联跃建设工程有限公司*****德禹建设有限公司 ***欣朗建设集团有限公司*****锐坦建筑工程有限公司 ***盛昌建设工程有限公司*****恒旺建设工程有限公司 ***志帮实业有限公司*****文军建设工程有限公司 ***远发建设工程有限公司******潭工程有限公司 ***朝泓建设工程有限公司*****帅乡建设工程有限公司 ***鄂武建工集团有限公司*****中丰建筑工程有限公司 ***省幸远建设工程有限公司*****安浩水利建设有限公司 ****圣本*政工程有限公司*****勇瀚建设有限公司 ****给力水利水电有限公司*****建衡建设有限公司 ****星光建设工程有限公司*****创力工程技术有限公司 ****泓德建设有限公司***建泽建设股份有限公司 ****恒之源建设工程有限公司*****玖口建设工程有限公司 ****金鑫建工有限公司*****世鑫建设工程有限公司 ****正润建设工程有限公司*****省宜安建设开发有限公司 ****辰禹建设工程投资集团有限责任公司*****万都建设有限公司 *****利水利建筑工程有限公司*****瑞荣建设工程有限公司 *****锦禹建设工程有限公司*****省达洲**工程有限公司 *****鑫建设工程有限公司*****兴盟建设工程有限公司 ****弘川建设工程有限公司*****广亿建设工程有限公司 ****黔润工程建设有限公司********建筑有限公司 ****崂建建筑工程有限责任公司******金辉建设有限公司 ****淦盛建设工程有限公司******水利工程有限公司 ****国凡建设工程有限公司*****恒荣水利工程有限公司 ****奥达建筑工程有限公司*****嘉佑建设工程有限公司 ****尚水建设有限公司*****鼎胜鑫达建设工程有限公司 *******鑫源工程管理有限公司********建筑工程公司 *****建松建筑工程有限公司*****博旺水电建设有限公司 ****长汇建设有限公司*****省翔瑞建设工程有限公司 ****顺瀚建设有限公司********水电建设有限公司 *****泽杭建设工程有限公司*****荣淼建设工程有限公司 ******立天建设工程有限公司*****万禹建设有限公司 ****运禾建筑工程有限公司*****方信建设工程有限公司 ****丰庆建设有限公司*******建设集团有限公司 ******中远*政工程有限公司******邦建设有限公司 *****陆地建设工程有限公司*****祯泰园林绿化工程有限公司 ****省恒泰水利工程有限公司***中安华旭建设有限公司 ****中之恒建设工程有限公司*****省居建建设工程有限公司 ****东晖耀建设有限公司******悦交通工程有限公司 ****中旭生态建设有限公司*****鸿泉建设工程有限公司 *******水利建筑工程有限责任公司******聚源建设工程有限公司 ****博发建筑工程有限公司***弘鹰建设集团有限公司 ****名泉建工集团有限公司******鼎兴水利工程有限公司 *****东龙源建设有限公司*****中业建设工程有限公司 *****河水利水电工程有限公司******嘉汇建设工程有限公司 ****将智建筑工程有限责任公司***中灿建设集团有限公司 ******建设集团有限公司*****萧海水利工程有限公司 ****江河臻泰建设工程有限公司***华北建工工程集团有限公司 ****湖河建设工程有限公司******筑建设有限公司 *****河建设有限公司*****锦华建设有限公司 ****杰立建筑工程有限公司*****威耀建设工程有限公司 ****傲兰建设有限公司*****众铭建设工程有限公司 ****大正工程建设有限公司*****金贝建设工程有限公司 ****捷佳建筑工程有限公司*****鼎尊建设工程有限公司 ****泰骏建设工程有限公司***万铭建设集团有限公司 ****新飞建设有限公司*******江建设工程有限公司 *****华禹建设工程有限公司*****洲旭建设工程有限公司 ****红鼎建设工程有限公司*****信恒建设工程有限公司 ****大河水利工程有限公司*****省禹强建设工程有限公司 ****合广建设集团有限公司*****华丰冶建建设工程有限公司 ****腾耀建筑工程有限公司*****省延禹建设工程有限公司 ****煌牌建设工程有限公司*****叁秦建设工程有限公司 ****中弘锦水利水电工程有限公司******罗水建筑安装有限公司 ****正方建筑工程有限公司*****屹立建设工程有限公司 **商祺建工集团有限公司***滕王阁建工集团股份有限公司 ****中基**工程建设有限公司*****裕厦建设工程有限公司 *****新翔环境科技有限公司******嘉景丰建筑工程有限公司 ****龙振建设有限公司*****建基建筑工程有限公司 *****银广厦建筑工程有限公司*****福康水利建筑有限公司 ****天源建筑工程有限公司*****潘森建筑工程有限公司 **中九建工集团有限公司***绿宝建设集团有限公司 ****聚润德建设工程有限公司*****盛坤建设有限公司 **日昌(**)集团有限公司*****泓疆工程建设有限公司 **鑫景舟建设集团有限公司*****骏鑫工程建设有限公司 ****王牌建设工程集团有限公司******隆工程有限公司 ****典恒建设工程有限公司*****海威水利建设有限公司 **德华百川建筑有限公司***中汇润鸿源集团有限公司 ****天雄建设有限公司******天庆建设有限公司 ****大江大河建设有限公司***艺工建设有限公司 ****泓珏建设工程有限公司*******水电工程有限公司 **永烽生态建设集团有限公司*****航弘建设科技有限公司 ****卓诚建设有限公司*****旭庆工程有限公司 ****广川**建设有限公司*****弘基建设有限公司 ****富诚工程施工有限公司*****中彩园林建设工程有限公司 ****昌百泰建筑工程有限公司*****江泽建设有限公司 ****鹏达水利建设有限公司***华跃建工有限公司 ****运辰水利工程有限公司*****名贤建设工程有限公司 ****恺恒建设有限公司***中昇建设(**)有限公司 **浩隆建设集团有限公司******海水利工程有限公司 ****京天成建设工程有限公司*****省公建投资控股有限公司 **中乾建设有限公司*****赣泓水利工程有限公司 ****旭峰建筑工程有限公司******省首亿建筑工程有限责任公司 ****卓禹建设有限公司***泓天建设有限公司 **万沣建工集团有限公司*****盛世峻建筑工程有限公司 *****复鑫建筑有限公司*****乾屹建设工程有限公司 ****奕图建设工程有限公司*****舒潜建设工程有限公司 ****腾拓建筑有限公司******水利水电建筑安装公司 ****秦**建设工程有限公司***兴辉建工集团有限公司 *****大禹建设工程有限责任公司*****中泓建筑工程有限公司 *****弘湘建设工程管理有限公司*****省闽祥建设工程有限公司 *****利普建设工程有限公司*****丰铎建设有限公司 *****扬海建设工程有限公司*****布拉雷水利水电建筑有限公司 *****洪福水利建设有限公司*****省**水利建设有限公司 *****晨沛建设工程有限公司*****殷铭建设工程有限公司 *****宏圣建设工程有限公司*****泰林建设工程有限公司 *****中佳建设有限公司*****省万屹建设工程有限公司 ***宇轩建业集团有限公司******华晨水利工程有限公司 *****泰辉建筑工程有限公司*****中科巴河建设有限公司 *****省**隧道工程有限公司*****盛邦水利建设施工有限公司 *****诺宇建设工程有限公司*****晟朗煜建筑工程有限公司 *****顺兴水利水电工程有限公司*****奇立建设工程有限公司 ***九州水文建设集团有限公司*****省伟安建设工程有限公司 ******德建设工程有限公司*****恒泰建筑有限公司 ***菏泽*胜达水利工程有限公司***中辰鸿泰建设有限公司 *****河泽水利水电工程有限公司*****省金尚工程建设有限公司 ******宇洪建筑工程有限公司*****宝尔润建筑工程有限公司 *****五环建设工程有限公司******启公路工程有限公司 ******楚水利水电工程有限公司***立泰建设集团有限公司 *****天海水电工程有限公司*****汉铭工程建设有限公司 *****鑫丘建设工程有限公司*****兴浩建设有限公司 *****鼎帆建设有限公司******水利水电建设有限公司 *****万事昶达园林有限公司*****广盛建设工程有限公司 *****南力工程建设管理有限公司*****乾力博建设工程有限公司 ***慕仲建设工程有限公司*****三友工程建设有限公司 *****中亿德建设集团有限公司*****利源水电建设有限责任公司 *****天松建设有限公司*****长生建设工程有限公司 *****子宸建设工程有限公司*****创兴景电力科技有限公司 *****鄱信水利建筑工程有限公司*****联太建设工程有限公司 *****广泽建设有限公司*****省红日水利水电工程有限公司 *****嘉财水利工程有限公司******仁鼎建筑工程有限公司 *****善途建设景观有限公司*****锦嘉建设有限公司 ******水利水电建设有限公司*****润通建设工程有限公司 *****展丰建设集团有限公司*****鸿鑫水电建筑工程有限公司 **********建筑有限责任公司***中乐建业集团有限公司 *****省河海水电工程有限公司*****柏帆建设有限公司 *****长山建设有限公司*****永业建设工程有限公司 *****祥润水利建设有限公司*****德顺建筑工程有限公司 *****长华建设工程有限公司*****仁禄建设工程有限公司 *****新可宇建设集团有限公司*****锦瑞建设工程有限公司 *****南旺建设工程有限公司*******水利工程建设有限公司 *****超顺建设有限公司*****康富建设工程有限公司 *****地天建设有限公司*****穗鑫建设工程有限公司 *****省营涵水利建设有限责任公司*****盛佳亿建设工程有限公司 *****东浩建设有限公司*****旋晨建设有限公司 ******建安工程有限公司*****同竣州建筑工程有限公司 ******龙泽节水灌溉科技有限公司*****挚江水利水电工程有限公司 *****金焱建设有限公司*****泽宇水利工程有限公司 ***中建广厦(**)建设有限公司*****水陆建设有限公司 *****志创力合建设工程有限公司*****沄丰建设有限公司 *****中奋建设工程有限公司*****亿联建设有限公司 *****郢丰水电工程有限公司*****驰远建设工程有限公司 *****晓宇水利建设有限公司*****恒禹建设有限公司 *****佳信工程建设有限公司*****卓鼎建设工程有限公司 *****新冠金建设工程有限公司***中恒华美建筑工程集团有限公司 *******松建设工程有限公司*****景行建设有限公司 *****欣平建筑工程有限公司******卓泰水利水电工程有限公司 *****中鑫**集团有限公司*****兴辉水利水电工程有限责任公司 ***辰荣建设集团有限公司*****万都建设工程有限公司 ***国方建设有限公司*****通天建设工程有限公司 *****纪源建设有限公司*****赣力水利工程有限公司 ******禹建设有限公司*****高基建设有限公司 *****昆吾建设有限公司******水利水电工程有限公司 *****梅龙建设集团有限公司*****国腾水利建设有限公司 *****麒天建设工程有限公司*****建广工程建设有限公司 *****省瑞大工程建设有限公司*****省抚鸣水利建设工程有限公司 *****众科建设工程有限公司*****凯悦鑫工程建设有限责任公司 ***随*神农水利水电工程有限公司*****巨鑫建设工程有限公司 *****力驰建设集团有限公司*****宏业水利工程有限责任公司 *****启创建设工程有限公司*****建宏建业工程有限公司 *****非常得乐建设工程有限公司********建筑有限责任公司 *****浩景建设有限公司***一水建设有限公司 *****佳和建设工程有限公司*****荣瑞建设有限公司 *****浩远建设工程有限公司*****建工集团第六建筑工程有限责任公司 *****盛通建设工程有限公司*****恒义合建设有限公司 *****广绩建设发展有限公司*****宏工建设工程有限公司 *****新佳宇建设工程有限公司******仁鑫建设有限公司 *****赣龙水利建设有限公司*****明泽建设有限公司 *****迈源建设集团有限公司*****景诚建设有限公司 *****海峡赢航建设有限公司*****交都建设有限公司 ***中海诚壹建设集团有限公司*****丽佳建设工程有限公司 *****博瀚建设工程有限公司*******设水利电力工程有限公司 *****中景建设有限公司***中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 *****磐岩建设工程有限公司*****第五建筑有限公司 *****利泰建设工程有限公司*****正**道建设有限公司 *****水安建设工程有限公司*****蜀利建筑工程有限公司 *****丽龙水利建设有限公司*****利邦工程建设有限公司 *****大道建筑工程有限公司*****省禹澄建设工程有限公司 *****汇跃水利建设有限公司***伟宸建设集团有限公司 ***中城易通建设发展有限公司*****省东翰建设有限公司 *****祥华建设有限公司*****明悦建设工程有限公司 *****金鸿基建筑工程有限公司*****楚峰水电工程有限公司 *****昊晖建设工程有限公司*****日方建设工程有限公司 ******创环境科技有限公司*****西江建设发展有限公司 *****华沙建筑工程有限公司***鸿天创兴集团有限公司 *****渱泰科技有限公司*****兴邦建设工程有限公司 *****千弘工程建设有限公司*****东元建设工程集团有限公司 *****省水利电力对外有限公司*****欣语水利工程有限公司 *****辉烁水利工程有限公司*****巨江水电建设有限公司 *****强渠建设集团有限公司*****鸿为建设工程有限公司 *****顺滇建设工程有限公司*****罗北建设工程有限公司 *****宗豪建设集团有限公司***万巨铖达建设工程有限公司 *****展坤建设工程有限公司*****致诚水利水电工程有限公司 *****上乙建筑工程有限公司*****共筑未来建设工程有限公司 ******协胜工程建设有限公司*****仁湖建筑工程有限公司 ******禹水利水电工程有限公司***万弘建设集团有限公司 *****浩泞建筑工程有限公司*****民鼎(集团)有限公司 *****昌泰建筑工程有限公司*****庐烽建设有限公司 *****恒豪建筑安装工程有限公司******水电建筑工程有限公司 *****鼎耀建设有限公司*****省瑞舜建设发展有限公司 *****泽邦建设有限公司*****蒙东建设工程有限公司 *****中驰工程建设有限公司*******诚工程建设有限责任公司 *****石林建设工程有限公司*****省中安建筑工程有限公司 *****瑞泉水利建筑工程有限公司*****登湛建设集团有限公司 *****弘润建设集团有限公司******恒建设工程有限公司 *****龙宸建设工程有限公司******浩禹建筑有限责任公司 *****景盛水利工程有限公司*****国傲工程建设集团有限公司 *****博淼建设有限公司*****云瀚建筑工程有限公司 ***筑邦建设集团股份有限公司*****星宸环境建设有限公司 *****龙凰建设工程有限公司*****六六工程建设有限公司 *****星熠水利工程有限公司*****尚易建设工程有限公司 *****兴达建设有限责任公司*****中想建设有限公司 ******浦建设工程有限公司*****宏博盛世建设有限公司 ******天勤建筑工程有限责任公司*****天展建筑工程有限公司 *****航宇建设工程有限公司******睿超建设工程有限公司 ******弘基水利工程有限公司***中**夏建设集团股份有限公司 ***盛世恒达建设有限公司******富缘水利水电建设有限公司 ******鑫建筑有限公司*****嘉应方海建设工程有限公司 *****海誉水利水电工程开发有限公司*****中资建设有限公司 *****盛园通建设工程有限公司*****萧城建设有限公司 *****衡禹水利水电工程有限公司*****瑞耀建设工程有限公司 *****创宇建设工程有限公司*****省金盾建设工程有限公司 *****孚泽建设有限公司*****省***城南建筑有限公司 *****中禹建设工程有限公司*****誉丰建设工程有限公司 *****锦泰达建筑工程有限公司*****汉泰建设工程有限公司 *****省旋旺水利工程有限公司*****半岛水务发展有限公司 *****明鑫建设工程有限公司*****沃晟建设有限公司 *****楚天建设有限公司*****建业建设工程管理有限公司 ***百汇环境工程有限公司*****飞成建设有限公司 *****昊宁建设工程有限公司*****浩鑫建设工程有限公司 *****省渝达工程项目管理咨询有限公司******泽雨水利工程有限公司 *****光明建工集团有限公司******润建安工程有限公司 *****海泉永发水利建筑工程有限公司*****瓯业园林建设有限公司 *****业鑫建设工程有限公司*****汉淼水利建设有限公司 *****鑫达盛建设有限公司*****呈安建设工程有限公司 ***中择德霖建设有限公司*****浩诺建设有限公司 *****杰立建设集团有限公司*****丽玺杰建筑工程有限公司 *****国晟建设有限公司*****创工建筑工程有限公司 ********建设集团有限公司*****开泽建设工程有限公司 *****长欣建设有限公司*****中武建筑工程有限公司 *****永晖建筑工程有限公司***亦安建设有限公司 ***坤鑫建设集团有限公司*****宏盛建设有限公司 *****广洁*政工程有限公司*****省昌水水利建设有限公司 *****松雅建设集团有限公司*****港辉水利建筑有限公司 ***中鼎远发建工集团有限公司*****东水建设工程有限公司 *****隆坤建设工程有限公司*****泰江水利建设有限公司 *****省天禹建设工程有限公司*****国基建设工程有限公司 ******丰建设工程有限公司******禹鸿建设工程有限公司 *****勋成建筑工程有限公司*****梵禹建设工程有限公司 *****禹安建设工程有限公司*****大**园林建设工程有限公司 *****庆欣建设有限公司******申宏水利建设有限公司 *****卡亿建设工程有限公司*****滨构建筑工程有限公司 *****群达工程建设有限公司*****禹宏工程建设有限公司 ******荣实业工程有限责任公司*****恒基水利工程有限公司 ******大地水利水电工程有限公司*****神州建筑工程有限公司 ******祥鑫水利工程有限公司*****省华群建设工程有限公司 *****壹腾建设有限公司*****省骏骁建设工程有限公司 *****千岛湖淳氏建设有限公司*****佳泽建设工程有限公司 ***朝扬建设集团有限公司*****潜之建设工程有限公司 *****天承建设有限公司***浩海建设集团有限公司 *****金峰水利建筑工程有限公司******圣龙水利水电工程有限公司 *****嵘鑫建设有限公司*****沐龙建设有限公司 *****省科宏建设开发有限公司*****神通建设工程有限公司 *****勇峰建设有限公司*****俊诚工程项目管理有限公司 *****赣鄱灌溉科技有限公司*****省聚成建设有限公司 *****省***水电工程局有限公司*****熙韵建筑工程有限公司 *****明赣水利建设有限公司*****浔禹工程管理有限公司 *****亿明建设有限公司*****九瑞建设工程有限公司 ***禹舜建设集团有限公司*****省金力水利工程有限公司 *****林泰建筑工程有限公司*****国邺建设有限公司 *****前江建设工程有限公司***鸿志建设集团有限公司 二、进入资格评审名单及资格审查结果: 序号投标单位名称资格审查结果或 无效投标原因 * 浩隆建设集团有限公司 在**公共**交易平台网上A证、C证截图有效期已过期 *立泰建设集团有限公司通过 *中建广厦(**)建设有限公司在**公共**交易平台网上未提 供建造师 和专职安全员的截图。 ***中奋建设工程有限公司通过 ***仁禄建设工程有限公司通过 ***天雄建设有限公司通过 ***弘川建设工程有限公司通过 ***德禹建设有限公司通过 ***浔禹工程管理有限公司通过 *****创环境科技有限公司未提供技术负责人何招平及专职安全员陈静静的**省公共**交易平台电子系统截图 ****开泽建设工程有限公司A证过期,B证、C 证未提供,未提供在**省公共**交易平台的截图。 ****盛世峻建筑工程有限公司通过 *****协胜工程建设有限公司 未提供施工组织设计 ****将智建筑工程有限责任公司通过 ****宝尔润建筑工程有限公司通过 ****海誉水利水电工程开发有限公司通过 ******建设集团有限公司通过 ****中资建设有限公司 *、建造师使用有效期****年*月份,已过期,*、技术负责人、安全员社保只提供到****年*月份,不符合招标文件要求 ****泰辉建筑工程有限公司通过 ****半岛水务发展有限公司通过 ****大正工程建设有限公司通过 **中鼎远发建工集团有限公司 技术负责人彭启军在***巴宜区交警大队业务用房建设项目中担任项目经理,但于****年*月**日在该项目项目经理虽已变更为冯帅,但不足*个月,故彭启军仍按有在建工程认定 ****恒荣水利工程有限公司通过 *****楚水利水电工程有限公司通过 ****大**园林建设工程有限公司通过 ****俊诚工程项目管理有限公司技术负责人李上照未提供社保证明,不符合招标文件要求 ****煌牌建设工程有限公司 未提供建造师B证、安全员C证 **中择德霖建设有限公司通过 ****泰骏建设工程有限公司通过 ****捷佳建筑工程有限公司 拟投入人员社保不符合招标文件要求 三、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下: 第一排序人立泰建设集团有限公司 投标报价 *******.** 元承诺工期***天 项目负责人刘婷婷建造师注册证编号赣**************** 技术负责人张东华职称证号************** 安全员叶子文证号赣水安 C(****)******* 第二排序人**中奋建设工程有限公司 投标报价*******.**元承诺工期***天 项目负责人李天慧建造师注册证编号赣**************** 技术负责人胡启丽职称证号******** 安全员曾娟证号赣水安 C(****)******* 第三排序人**仁禄建设工程有限公司 投标报价 *******.**元承诺工期***天 项目负责人周家宇建造师注册证编号川 **************** 技术负责人万玉霞职称证号工 ******* 安全员刘虹证号川水安C*********** 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序,向如下单位投诉: 监督部门:***农业农村粮食局 监督电话:****-******* 招标单位:***天禄镇人民政府 联系人及电话:宋庆洪/*********** 招标代理:恒正达远工程管理有限公司 联系人及电话:郭洋/*********** ****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 湘阴县樟树镇人民政府关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2971101000021030016
湘阴县 2025-05-08 中标公告 -
2025年秦皇岛市热力有限责任公司所需户用热表B标段中标候选人公示
海港区 2025-05-08 中标公告 -
湘阴县血吸虫病防治中心关于灭鼠/杀虫剂的网上超市采购项目成交公告-2821101000021114795
湘阴县 2025-05-08 中标公告 -
招标文件 湘阴县农村公路养护中心关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2361101000021108634
湘阴县 2025-05-08 中标公告 -
湘阴县商务粮食局关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000021110772
湘阴县 2025-05-08 中标公告