武邑县旧城老县委家属院棚改项目(一期) 监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***旧城老*委家属院棚改项目(一期) 监理中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***旧城老*委家属院棚改项目(一期) 招标项目编号:I******************* 公示名称:***旧城老*委家属院棚改项目(一期) 监理中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***旧城老*委家属院棚改项目(一期) 监理 所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心开标一室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) 建信项目管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 质量标准:合格 监理服务期限:施工准备阶段至质量保修期满结束 **信恒工程项目管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 质量标准:合格 监理服务期限:施工准备阶段至质量保修期满结束 **亿硕工程项目管理有限公司 ****** 元 人民币 ****** 元 人民币 质量标准:合格 监理服务期限:施工准备阶段至质量保修期满结束 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 建信项目管理有限公司 张绍臣 工程师 注册监理工程师 ******** **信恒工程项目管理有限公司 李青怀 工程师 注册监理工程师 ******** **亿硕工程项目管理有限公司 李士岭 高级工程师 注册监理工程师 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人名称 响应情况 建信项目管理有限公司 满足招标文件要求 **信恒工程项目管理有限公司 满足招标文件要求 **亿硕工程项目管理有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 建信项目管理有限公司 ***经济开发区科技创新智造园建设项目监理 ***融创园区管理服务有限公司 ****-**-** **:**:** ******* 元 * 建信项目管理有限公司 丽景名都*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#、*#楼及地下车库 **凯鸿房地产开发有限公司 ****-**-** **:**:** ****** 元 * **信恒工程项目管理有限公司 **上品小区二期 ****房地产开发有限公司 ****-**-** **:**:** *元/平米 * **亿硕工程项目管理有限公司 **冀南新区人民医院**项目 **冀南新区卫生健康局 ****-**-** **:**:** ******* 元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 建信项目管理有限公司 张绍臣 御景湾六期二标段(**#、**#、**#、**#、**#、**#住宅楼、S*#、S*#、S*#商业楼及地下车库工程) ****敏嘉房地产开发有限责任公司 ****-**-** **:**:** *******.* 元 * **信恒工程项目管理有限公司 李青怀 **上品小区二期 ****房地产开发有限公司 ****-**-** **:**:** *元/平米 * **亿硕工程项目管理有限公司 无 无 无 无 无 *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **省***工程项目管理有限公司 未提供中小企业声明函 * **建达工程监理有限公司 未提供中小企业声明函 * **环宇建设监理有限公司 未提供中小企业声明函 * **诚达工程项目管理有限公司 未提供中小企业声明函 *.提出异议的渠道和方式:招标人:**博瑞房地产开发有限公司,联系人: 王赋龙 ;联系电话 : *********** ;招标代理机构:**中赀科星项目管理有限公司,联系人:王燕琴、郝媛媛,联系电话:****-********。邮箱:***********投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**博瑞房地产开发有限公司 招标代理机构:**中赀科星项目管理有限公司 地址:****** 地址:**省******大街**号翰林观天下**号楼**层 联系人:王赋龙 联系人:王燕琴、郝媛媛 电话:*********** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: 全部投标单位:建信项目管理有限公司、**省***工程项目管理有限公司、**建达工程监理有限公司、**环宇建设监理有限公司、**亿硕工程项目管理有限公司、**诚达工程项目管理有限公司、**信恒工程项目管理有限公司、亚乐项目管理有限公司、**佰欣工程管理有限公司 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
招标文件 吉木萨尔县北庭故城大空间沉浸式VR体验项目(一期)采购及安装工程
吉木萨尔县 2025-04-04 中标公告 -
吉水县白水镇白水村美丽乡村提升改造精品点项目JXSZXZFCG2025Y16结果公示
吉水县 2025-04-04 中标公告 -
临武县人民代表大会常务委员会关于风琴包/事务包的网上超市采购项目成交公告-2521101000020296409
临武县 2025-04-04 中标公告 -
融投商务中心增设河北高速公路集团指挥调度及融合数据中心建设项目关键设备集中采购JDSB2中标候选人公示
河北省 2025-04-04 中标公告 -
中国铁路济南局集团有限公司青岛工务段2025年蓝村西维修工区房屋及院落整修工程成交候选人公示
青岛市 2025-04-04 中标公告