祁连县西片区(二期、城西)集中供热提升改造项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ***西片区(二期、**)集中供热提升改造项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 ***住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 海北州建设工程招标有限责任公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海北州公共**交易中心.开标室一 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **中星安装工程有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:刘华证书编号:鲁**************** *** 合格 第*名 **鸿典建设有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:姜楠证书编号:鲁**************** *** 合格 第*名 **丹城建筑安装有限公司 符合招标文件要求 ********.***元 姓名:蒋国瑛证书编号:青**************** *** 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 升升集团有限公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,暗标清标时出现错误。 **嘉航建设项目管理有限公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,暗标清标时出现错误。 **广宇建设工程有限责任公司 投标文件未按招标文件的规定格式填写,暗标清标时出现错误。诉讼时间节点与招标文件不符。 评标委员会名单 招标人代表: 曹敬 省综合评标专家库抽取专家: 吴金风;景**;胥成梅;董沛 备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 G574称多至隆宝段公路改扩建工程代建+监理CLDJJL-1中标候选人公示
西宁市 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 者腊乡者腊社区农产品收储仓库建设项目中标候选人公示
砚山县 2025-05-22 中标公告 -
邵东市两市塘街道办事处云山小学关于隔离带的网上超市采购项目成交公告-2011101000021397125
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
招标文件 射洪市涪江流域水利基础设施建设项目(一期)金华段防洪治理工程(射洪市涪江流域水利基础设施建设项目(一期)金华段防洪治理工程-施工-1)
遂宁市 2025-05-22 中标公告 -
邵东市黑田铺资东书院关于打印/复印纸的网上超市采购项目成交公告-2781101000021405165
邵东市 2025-05-22 中标公告