射阳县长荡粮食购销有限公司1.2万吨粮食仓储项目-室外附属工程(A320924001001130001001)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***长荡粮食购销有限公司*.*万吨粮食仓储项目-室外附属工程 评标结果公示 根据招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**彤阳建设工程有限公司的***长荡粮食购销有限公司*.*万吨粮食仓储项目-室外附属工程评标工作已经结束,本项目采用合理低价法(入围法)评标办法,现将评标结果公示如下: *.中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 魄力建设(**)有限公司 投标报价(万元) ***.**** 暂估价(万元) / 项目负责人 姓名 赵丹 资质等级 二级建造师 (*政公用工程) 证书编号 苏************ 企业奖项 / 项目负责人奖项 / *.*中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.* 中标候选人项目负责人业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(万元) / / / / / *.无效投标文件的投标人和判定依据 序号 单位名称 判定依据 * **企山建设工程有限公司 投标保证金未按招标文件规定要求提交。 * **新塘建设有限公司 投标保证金未按招标文件规定要求提交。 * **东湾建设工程有限公司 投标保证金未按招标文件规定要求提交。 * **坤绿建设工程有限公司 投标保证金未按招标文件规定要求提交。 * 远铭建工集团有限公司 投标保证金未按招标文件规定要求提交。 * **洲佳建设工程有限公司 投标保证金未按招标文件规定要求提交。 * **炳阳建设工程有限公司 投标函质量标准未填写。 * **楠旺建筑工程有限公司 投标保证金未按招标文件规定要求提交。 * **力久建设工程有限公司 投标保证金未按招标文件规定要求提交。 ** **金拓建设工程有限公司 项目负责人投标承诺函不符合招标文件要求。 ** **海腾建设工程有限公司 诚信库未提供项目负责人安全员B证。 *.报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 / / / / / / *.所有有效投标文件技术标得分 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委F / / / / / / / *.所有投标人得分情况 排名 单位名称 投标报价 (万元) 报价得分 总分 * 魄力建设(**)有限公司 ***.**** **.*** **.*** * **追壹建设工程有限公司 ***.**** **.*** **.*** * **展云建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **北晟建设工程有限公司 ***.**** **.*** **.*** * **业安建设有限公司 ***.**** **.*** **.*** * **汉兆建筑工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** * **润珏建设有限公司 ***.**** **.*** **.*** * **亿莱硕建设工程有限公司 ***.**** **.*** **.*** * **晟灵建设工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **润欧工程有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **佳启建筑有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **崇标建设有限公司 ***.****** **.*** **.*** ** **创驰建设工程有限公司 ***.**** **.*** **.*** *.拟确定中标人:魄力建设(**)有限公司 本评标结果公示自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。 招标单位:**彤阳建设工程有限公司 联系电话:****-******** 代理机构:**鑫浩项目管理有限公司 联系电话:*********** **彤阳建设工程有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
南宁市五象新区第一实验小学关于空调的网上超市采购项目成交公告
广西壮族自治区 2025-05-22 中标公告 -
电气柜及其安装材料(JJ25000289)成交结果公告
辽宁省 2025-05-22 中标公告 -
张家界市桑植县人力资源和社会保障局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2601101000021480707
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
桑植县萃英学校关于综合零售服务的网上超市采购项目成交公告-2511101000021477765
湖南省 2025-05-22 中标公告 -
盱眙县农业农村局(机关)关于剃须清洁刷的网上商城采购项目成交公告[2761101000021483289]
淮安市 2025-05-22 中标公告