熊家河村研学基地项目中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
熊家河村研学基地项目中标结果公示 项目名称 熊家河村研学基地项目 项目编号 E*************** 标段名称 熊家河村研学基地项目 标段编号 E****************** 招标人 ***全军乡人民政府 最高限价 *******.**元 代理机构 ************** 代理机构地址和联系方式 ********化南路安粮城*广场**幢*** 联系人:陈工 联系方式:****-******* 招标方式 公开招标 评标办法 综合评分法 开标时间 ****年**月**日**时**分 计划工期 **日历天 被否决的投标人名称 **舜尚建设工程有限公司 被否决的依据和原因 投标文件中未见企业安全生产许可证,资格审查不通过。 被否决的投标人名称 **吉贤建设工程有限公司 被否决的依据和原因 项目经理杨大保有在建工程,资格审查不通过。 中标(成交) 单位 名称 **蚁工建设工程有限公司 响应招标文件的资格能力 建筑工程施工总承包贰级资质 投标工期 **日历天 地址 ***新站区**路与**北路**京商商贸城K-*-*-****室 投标价(元) *******.** 项目负责人(项目经理/项目总监) 王伟夫 资格证书名称及编号 建筑工程专业二级建造师 皖************ 项目技术负责人 汪国华 质量标准 合格 项目负责人获奖 无 项目负责人业绩 **高新区山口片消防站项目 技术负责人获奖 无 技术负责人业绩 无 企业获奖 无 企业业绩 无 公示时间 ****年**月*日
相关推荐
-
中国共产党费县委员会办公室县委办-印刷服务成交公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
邵阳县金称市镇中心学校关于钢丝球的网上超市采购项目成交公告-2061101000020915075
邵阳县 2025-05-04 中标公告 -
邵阳县消防救援大队(邵阳县消防救援局)关于起钉器的网上超市采购项目成交公告-2861101000020988051
邵阳县 2025-05-04 中标公告 -
嘉祥县老僧堂镇大靳小学老僧堂大靳小学校园文化制作成交公告
嘉祥县 2025-05-04 中标公告 -
雷州市第七小学印刷服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1496559
雷州市 2025-05-04 中标公告