唐河县2025年高标准农田建设项目勘察设计等1标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
*******年高标准农田建设项目勘察设计等 *标段中标候选人公示 *******年高标准农田建设项目勘察设计等于****年**月**日在***********组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现就本次招标的评标结果公布如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:*******年高标准农田建设项目勘察设计等 项目编号:thggzygcjy-****-*** 二、招标公告媒体及日期:本项目招标公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招标投标公共服务平台》、《***********》上同时发布。 三、评标信息: 开标日期:****年**月**日上午**时**分 评标地点:***********第二评标室 四、评标结果 一、项目及标段名称:*******年高标准农田建设项目勘察设计等*标段 第一中标候选人 投标人名称 **大曾勘察规划设计有限公司 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见**诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见**诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 刘建刚 无 工程师 C******************** / 第二中标候选人 投标人名称 **大**镇规划设计有限公司 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见**诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见**诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 张俊杰 无 高级工程师 B*************** / 第三中标候选人 投标人名称 **省江淮水利勘测设计有限公司 投标报价 *******.**元 企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见**诚信库 项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) 见**诚信库 项目负责人 姓名 有无在建工程 执业资格等级 执业资格证书编号 安全生产考核合格证书编号 周建国 无 高级工程师 B*********** / 二、被否决投标的原因及依据 序号 被否决的 投标人名称 原因及依据 * 恒德源规划勘测设计有限公司 投标人的投标报价高于招标控制价的视为无效报价,其投标按废标处理 三、报价修正 序号 投标人名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * / / / / / 四、所有投标人评分情况 A 所有投标人综合标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **大**镇规划设计有限公司 ** ** ** ** ** * **大曾勘察规划设计有限公司 ** ** ** ** ** * **省江淮水利勘测设计有限公司 * * * * * B 所有投标人技术标评分情况 序号 投标企业名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * **大**镇规划设计有限公司 **.* ** **.* **.* **.* * **大曾勘察规划设计有限公司 **.* ** **.* ** ** * **省江淮水利勘测设计有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* C 所有投标人总得分情况 序号 投标人名称 报价得分 总得分 * **大曾勘察规划设计有限公司 *.** **.** * **大**镇规划设计有限公司 *.** **.** * **省江淮水利勘测设计有限公司 *.** **.** 五、联系事宜: 招标人:***农业农村发展服务中心 地 址:**省******新春路 联系人:郭女士 电 话:*********** 监督单位:***农业农村局 地 址:*****大道 联 系 人:刘先生 电 话:*********** 招标代理机构:**一本商汇工程管理有限公司 地 址:***仲景路**一号写字楼A座**室 联系人:梁先生 电 话:*********** *********** 地址:***和谐广场三号楼 联系人:柴先生 电话:****-******** 各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起*日内,以书面形式(加盖单位公章且法人签字)由法定代表人或其原授权代表携带企业营业执照副本(原件)及本人身份证件(原件)向招标人和招标代理机构提出质疑,同时将上述资料报送***********,逾期未提交或未按照要求提交的将不再受理。 ***农业农村发展服务中心 **一本商汇工程管理有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
华电新疆乌苏公司1号2号锅炉4台磨煤机耐磨部件升级改造项目预成交公示
湖北省 2025-05-04 中标公告 -
激光打码机采购项目竞价成交公告
图木舒克市 2025-05-04 中标公告 -
水处理设备、管路维修结果公告
-- 2025-05-04 中标公告 -
国家电投集团宁夏能源铝业有限公司临河发电分公司3台炉压力测点防堵风压取样装置外委加工结果公告
银川市 2025-05-04 中标公告 -
山东路桥龙烟项目材料调拨单、机械设备运转保养记录本等材料采购-询价公示的中标结果公告
山东省 2025-05-04 中标公告