中标公告详情

官浔镇镇区道路提升改造工程(横口大桥改建)项目中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

官浔镇镇区道路提升改造工程(横口大桥改建)项目 中标候选人公示 一、工程名称:官浔镇镇区道路提升改造工程(横口大桥改建)项目 二、招标人:***官浔镇人民政府 联系方式:梁先生****-******* 三、代理单位:************联系方式:小黄****-******* 四、交易地点:***行政服务中心,四楼招拍挂大厅(新***新汽车中心站隔壁,门牌:黄仓村***号,即长德商贸城南侧,**东路和旗山北路连接处) 五、招标方式:公开招标 六、评标办法:合理低价+信用分 七、开标时间:****年**月**日*:**时 八、推荐的中标候选人及相关信息: *.中标候选人:***成**工程有限公司 *.投标报价:大写壹仟零陆拾玖万捌仟捌佰贰拾陆元(含暂列金叁拾贰万元,暂估价贰拾伍万元)【小写¥********元(含暂列金**万元,暂估价**万元)】 *.资质类别及等级:公路工程施工总承包壹级企业信用分申请使用情况:AA *.项目经理:胡字平 信用分申请使用情况:无 证书编号:闽**************** *.项目总工:严加遥证书编号:闽特G***-***** *.质量要求:达到国家现行《公路工程质量检验评定标准》、《公路工程交(竣)工验收办法》、《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》、《**省公路工程竣工验收实施细则》、《**省交通建设工程质量安全条例》和国家现行工程施工质量验收规范等相关验收标准的合格及以上标准。 *.工期:**个月 九、被否决的投标人名称及原因: 序号 投标人名称 否决原因 * **通九州建设工程有限公司 该单位提交的企业基本信息未体现股东出资详细信息,未响应招标文件第三章 评标办法第*.*.*、*.*.*(*)c条款要求,商务文件初步评审不通过。 * **兴天地建设工程有限公司 该单位提交的企业基本信息未体现股东出资详细信息,未响应招标文件第三章 评标办法第*.*.*、*.*.*(*)c条款要求,商务文件初步评审不通过。 * **省莆生建设集团有限公司 该单位未提交企业营业执照、资质证书等资料,未响应招标文件第三章 评标办法第*.*.*、*.*.*(*)c条款要求,商务文件初步评审不通过。 * **飞升腾实建设工程有限公司 该单位投标文件中项目总工职称证书相关信息与交通运输主管部门“公路建设*场信用信息管理系统”中信息不一致,未响应招标文件第三章 评标办法第*.*.*(*)条款要求,资格评审不通过。 * **重泰建设工程有限公司 该单位提交的施工标准化专项费用不满足招标文件第三章评标办法第二个信封(报价文件)评审标准第(*)条款要求,报价文件初步评审不通过。 * **兴陆联建设工程有限公司 该单位提交的已标价工程量清单中列支的建筑工程一切险金额,计算出的费率与招标文件规定费率不一致,根据招标文件第三章评标办法第二个信封(报价文件)评审标准第(*)条款,报价文件初步评审不通过。 十、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。 十一、招投标监督机构名称:***交通运输局****-*******、***发展和改革局****-*******。 十二、公示期限:以上结果现予以公示,公示期限自****年**月**日至****年 **月**日止。注:中标候选人公示在**省公共**交易电子公共服务平台(ggzyfw.fujian.gov.cn)、**工程项目交易中心(https://gcjyzx.zhangzhou.gov.cn)上予以公示。 招标人:***官浔镇人民政府 代理单位:************ ****年**月**日

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888