蠡县2024年和美乡村建设项目施工四标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
******年和美乡村建设项目施工四标段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:******年和美乡村建设项目施工招标项目编号:HWXM-BD**-***公示名称:******年和美乡村建设项目施工四标段中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:******年和美乡村建设项目施工四标段所属专业:工程 *政公用所属地区:**省 *** **开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:招采进宝**专区公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期***傅葳建筑工程有限公司*******.********.*合格自合同签订之日起至****年*月**日止*万昺集团有限公司*******.*********.**合格自合同签订之日起至****年*月**日止***飓风建筑工程有限公司*******.*********.**合格自合同签订之日起至****年*月**日止 *.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号***傅葳建筑工程有限公司张玉/中华人民**国二级建造师注册证书冀*************万昺集团有限公司霍进涛工程师中华人民**国二级建造师注册证书冀 ***************飓风建筑工程有限公司周杰/中华人民**国二级建造师注册证书冀************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人单位名称响应情况***傅葳建筑工程有限公司*政公用工程施工总承包贰级资质*万昺集团有限公司*政公用工程施工总承包贰级资质***飓风建筑工程有限公司*政公用工程施工总承包贰级资质 *.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)***傅葳建筑工程有限公司****年**坊镇片高标准农田建项目七标段***农业农村局****-**-*********.*****傅葳建筑工程有限公司***老河头镇铝灰钢渣处置项目道路修复工程施工十三标段***老河头镇闭大口村委会****-**-********.*****傅葳建筑工程有限公司***老河头镇铝灰钢渣处置项目道路修复工程施工十五标段***老河头镇东涝淀村委会****-**-*******.*****傅葳建筑工程有限公司*** ****-**** 年农村水源江水置换项目工程项目施工二标段***农业农村和水利局****-**-*********.*****傅葳建筑工程有限公司******-****年农村生活水源江水置换工程项目第二地表水厂供水范围管道工程*标段施工**水利局****-**-*********.*****傅葳建筑工程有限公司**区****年冉庄镇、**镇高标准农田建设项目二标段*****区农业农村局****-**-*********.***万昺集团有限公司***高官庄镇美丽乡村建设项目八标段***高官庄镇人民政府****-**-*********.***万昺集团有限公司*******年巩固拓展脱贫攻坚成果同乡村**有效衔接示范区基础设施建设项目四标段***农业农村和水利局****-**-*********.****飓风建筑工程有限公司//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)***傅葳建筑工程有限公司张玉////*万昺集团有限公司霍进涛////***飓风建筑工程有限公司周杰//// *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***傅葳建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***万昺集团有限公司**.****.****.****.****.*****飓风建筑工程有限公司*.***.***.***.***.*****德昊建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****建盛工程有限公司*.***.***.***.***.*****银顺*政工程有限公司*.***.***.***.***.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E***傅葳建筑工程有限公司**.****.****.****.****.***万昺集团有限公司**.****.****.****.****.*****飓风建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****德昊建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****建盛工程有限公司**.****.****.****.****.*****银顺*政工程有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分***傅葳建筑工程有限公司**.****.***万昺集团有限公司**.****.*****飓风建筑工程有限公司**.****.*****德昊建筑工程有限公司**.****.*****建盛工程有限公司**.****.*****银顺*政工程有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因***华景建设工程有限公司清单报价封面注册造价师职业印章已过期 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:**农业农村局招标代理机构:华文项目管理有限公司地址:*****维明东路***号地址:**省***高开区**北大街****号广联云中心*号楼****室联系人:郑鑫浩联系人:姜帅电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱: *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
43104综采面矿压显现规律多源耦合监测技术研究项目【第2次招标】中标公告
陕西省 2025-05-21 中标公告 -
海安市人民医院关于DIY配件的网上商城采购项目成交公告[2161101000021306159]
南通市 2025-05-21 中标公告 -
阳江绿地中央商务区项目宗地一剩余工程造价咨询(不含结算)服务咨询服务
阳江市 2025-05-21 中标公告 -
[华能芮城陌南镇(二期)80MW光伏发电项目支架加固]候选人公示
山西省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 阳西县新型城镇化试点项目建设(一期)(勘察、初步设计)资审结果公示
广东省 2025-05-21 中标公告