泰安市城市管理综合服务中心2025年度宣传展板制作安装项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
***城*管理综合服务中心****年度宣传展板制作安装项目 成交公告 项目编号:CGFWZX-bgs-****-*** 项目名称:***城*管理综合服务中心****年度宣传展板制作安装项目 一、成交信息 标包:A包 供应商名称:***昊达影视文化传媒有限公司 供应商地址:***长城路**号**家园商务办公楼A座****户 中标(成交)折扣:**% 标包:B包 供应商名称:**立宏供应链科技有限公司 供应商地址:**省******岱庙街道青年路中段路西女人世界*****号 中标(成交)折扣:**.**% 标包:C包 供应商名称:**闪亮登场展览服务有限公司 供应商地址:**路**号 中标(成交)折扣:**.**% 二、主要标的信息 名称:***城*管理综合服务中心****年度宣传展板制作安装项目,项采购内容:具体内容详见竞争性磋商文件,交货期:本项目分批次供货,接到采购人供货通知后**日内供货并安装调试完毕(按采购人要求完成服务内容)。 三、评审专家名单 李劲松、吴燕、米爱娟 四、代理服务收费标准 参照鲁价费发【****】**号文转发的计价格【****】****号文的有关标准及国家发改委【****】***号文的有关规定,按货物类标准收取,由成交单位缴纳。 五、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 六、其他补充事宜 *、A包评委评审情况:***昊达影视文化传媒有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.** 、总分**.** 、投标折扣**.**%);***鸿禧文化传媒有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);**圣煜文化发展有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%); 未中标原因:***鸿禧文化传媒有限公司综合评审得分较低、**圣煜文化发展有限公司综合评审得分较低。 *、B包评委评审情况:**立宏供应链科技有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);**盈泰文化传播有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);**迎盛鑫建筑装饰有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%); 未中标原因:**盈泰文化传播有限公司综合评审得分较低、**迎盛鑫建筑装饰有限公司综合评审得分较低。 *、C包评委评审情况:**闪亮登场展览服务有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);**新视野信息科技有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);**展翅高飞装饰工程有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审**.**、总分**.**、投标折扣**.**%);**金彩装饰工程有限公司(价格评审**.**、技术评审**.**、商务评审*.**、总分**.**、投标折扣**.**%); 未中标原因:**新视野信息科技有限公司综合评审得分较低、**展翅高飞装饰工程有限公司综合评审得分较低、**金彩装饰工程有限公司综合评审得分较低。 *、无效投标及废标情况:A包:***浦润广告工程有限公司因授权委托书未签章,根据磋商文件第**页“第二章 *.*.*报价无效:第(*)条响应文件未按磋商文件规定要求制作、签署、盖章、上传”,故未通过符合性审查,报价无效。 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***城*管理综合服务中心 地址:***长城路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****************分公司 地 址:******唐訾路岱银宿舍院内 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:李欣荣 电 话:****-*******
相关推荐
-
七星关区普宜中学办公设备及耗材采购竞价成交公告
七星关区 2025-05-02 中标公告 -
耕地非粮化整改
江苏省 2025-05-02 中标公告 -
武进区洛阳高级中学关于硒鼓的网上商城采购项目成交公告[2951101000021000296]
武进区 2025-05-02 中标公告 -
山河阅项目外网雨污水系统施工
-- 2025-05-02 中标公告 -
【浙能乐电LED灯泡】结果公告
浙江省 2025-05-02 中标公告