尚庄镇庆福村新建容量1000吨冷库项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**区工程建设项目中标候选人公示 编号:YDZH****-ZB********* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区尚庄镇庆福村村民委员会的尚庄镇庆福村**容量****吨冷库项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法(工程)的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **志华建筑工程有限公司 -- -- 投标报价(元) ******.* -- -- 项目负责人 郭立娣 -- -- 暂估价(万元) 工程 *.* -- -- 材料 *.* -- -- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- -- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) -- -- *.*、中标候选人项目管理人员情况 单位名称 人员类别 姓名 职务 职业资格证书 证书编号 **志华建筑工程有限公司 项目负责人 郭立娣 项目经理 注册二级建造师·*政公用工程;注册二级建造师·建筑工程;安全生产考核合格证(B证); 苏************;苏************;苏建安B(****)*******; *.*、中标候选人企业业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩 单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **振典建设工程有限公司 项目负责人保险时间不足 * **诚必达建筑工程有限公司 项目负责人保险时间不足 * **润爽环境股份有限公司 代理人未提供养老保险证明 * **仲宇建工发展有限公司 项目负责人保险时间不足 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 序号 单位名称 -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、预审情况公式 序号 单位名称 资审得分 修正材料 -- -- -- -- *、所有投标单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) -- -- -- *、拟确定中标人:**志华建筑工程有限公司 本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区尚庄镇庆福村村民委员会 日期:****/**/** 附件:
相关推荐
-
华能金坛二期1#2#项目中压模块江运-成交公告
四川省 2025-05-29 中标公告 -
浙江新赛科药业有限公司浙江新赛科2025年5月搪玻璃反应釜采购询比采购结果公告
浙江省 2025-05-29 中标公告 -
常宁市自然资源局关于宣传推广服务的网上超市采购项目成交公告-2881101000021680655
湖南省 2025-05-29 中标公告 -
招标文件 轧钢部保驾协力
安徽省 2025-05-29 中标公告 -
一里坡社区2024年固定资产清理项目成交公示
四川省 2025-05-29 中标公告