2025年度盐城市滨海县八巨镇高标准农田建设项目(超长期国债)评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示(签章).pdf ****年度******八巨镇高标准农田建设项目(超长期国债)评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***八巨镇人民政府的****年度******八巨镇高标准农田建设项目(超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * ***丰盈水利工程有限责任公司 ********.** 合格 *** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * ***丰盈水利工程有限责任公司 孙燕男 二级建造师 苏************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * ***丰盈水利工程有限责任公司 *、*******年高标准农田建设项目施工一标段(新集镇大元片大元村);*、****年度*******平明镇小街片高标准农田建设改造提升项目(财政补贴)平明村标段。 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * 升升集团有限公司 投标函未加盖企业法定代表人印章或签字。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 *、施工组织设计 序号 单位名称 PW* PW* PW* PW* PW* * 鲁兴欣盛水务科技有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** * **省渭河工程集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * **盛富建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * **颍淮建工有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * ***水利工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * ***水利建筑安装工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* * ****水利工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** * ***盛林水电建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** * 三赢建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** *****利工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** *****建筑工程公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **临运建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** 西北舜天建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ***源顺建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** 伟恒建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** ** **美雅建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ***金辉建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **必和必拓建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ***威华水利水电建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **水建集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **省东禹建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* ** ****控股集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **省燕山湖水利**发展有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **晓宇水利建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ******水利工程公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ***禹坤水利工程建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **长山建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **巨冠建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** **八方建设工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* ** 盛豪建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **绵东**工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **东恒*政工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **鸿桥建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **水总水利建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **盛联*政工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **珉水建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ***省水利水电集团第二工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **省降龙水利水电建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **燕丰工程建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **荣泽建设工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **溢佟建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* ** **佳和建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** 宇川建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **名大建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **进达建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ***海发建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **兴丰*政工程有限责任公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ***丰盈水利工程有限责任公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **省宜安建设开发有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **亿能达建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **铭诚**建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ******** **.** **.* **.** **.* **.** ** 新政建设集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* ** **千水建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **祥鹰*政工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **万宝源建设集团有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** **省红日水利水电工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **海誉水利水电工程开发有限公司 **.** **.* **.* **.* **.** ** ***顺浩建设园林工程有限公司 **.* **.* **.** **.* **.* ** **长城建设发展有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **朗鼎建设工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.** ** **省长江河道工程有限责任公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **省中安建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ***海水利工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **省东升鸿工程建设有限公司 **.* **.* **.** **.* **.** ** **星荣建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **华丰冶建建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **双河工程建设有限责任公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **宏纬建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **世联建工集团有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ***水利电力建筑工程有限责任公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **鑫慧达建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **宝业建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **鸿吉建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ***淮河水利建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **寰宇建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **磊科建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **又良建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **远景工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **胤达建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.* ** **臻扬*政工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** **兴水建设工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ***泰利工程建设有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** ** ******建筑工程有限公司 **.** **.* **.** **.* **.** 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 施工组织设计 项目管理机构 其他因素评审 不规范标书检查扣分 合计 * 鲁兴欣盛水务科技有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** * **省渭河工程集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** * **盛富建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** * **颍淮建工有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** * ***水利工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** * ***水利建筑安装工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** * ****水利工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** * ***盛林水电建设有限公司 ********.** **.* **.** * * * **.** * 三赢建设集团有限公司 ********.** **.*** ** * * * **.*** ** *****利工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** *****建筑工程公司 ********.** **.*** **.* * * * **.*** ** **临运建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** *.* * * **.*** ** 西北舜天建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** ***源顺建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** 伟恒建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **美雅建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** ***金辉建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **必和必拓建设有限公司 ********.** **.*** **.* * * * **.*** ** ***威华水利水电建设工程有限公司 ********.** **.* **.** * * * **.** ** **水建集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **省东禹建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** ****控股集团有限公司 ********.** **.** **.** * * * **.** ** **省燕山湖水利**发展有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **晓宇水利建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** ******水利工程公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** ***禹坤水利工程建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **长山建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **巨冠建设工程有限公司 ********.** **.** **.** * * * **.** ** **八方建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** 盛豪建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **绵东**工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **东恒*政工程有限公司 ********.** **.* **.** * * * **.** ** **鸿桥建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **水总水利建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **盛联*政工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **珉水建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** ***省水利水电集团第二工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **省降龙水利水电建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **燕丰工程建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **荣泽建设工程有限公司 ********.** **.*** **.* * * * **.*** ** **溢佟建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **佳和建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** 宇川建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** *.* * * **.*** ** **名大建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** *.* * * **.*** ** **进达建筑工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** ***海发建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** *.* * * **.*** ** **兴丰*政工程有限责任公司 ********.** **.*** **.** *.* * * **.*** ** ***丰盈水利工程有限责任公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **省宜安建设开发有限公司 ********.** **.** **.** * * * **.* ** **亿能达建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **铭诚**建设工程有限公司 ********.** **.** **.** * * * **.** ** ******** ********.** **.* **.** * * * **.** ** 新政建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **千水建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **祥鹰*政工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **万宝源建设集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **省红日水利水电工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **海誉水利水电工程开发有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** ***顺浩建设园林工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **长城建设发展有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **朗鼎建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **省长江河道工程有限责任公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **省中安建筑工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** ***海水利工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **省东升鸿工程建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **星荣建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **华丰冶建建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **双河工程建设有限责任公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **宏纬建筑工程有限公司 ********.** **.* **.** * * * **.** ** **世联建工集团有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** ***水利电力建筑工程有限责任公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **鑫慧达建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **宝业建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** *.* * * **.*** ** **鸿吉建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** *.* * * **.*** ** ***淮河水利建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **寰宇建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **磊科建设工程有限公司 ********.** **.*** **.* * * * **.*** ** **又良建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **远景工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **胤达建设有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **臻扬*政工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** **兴水建设工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** ** ***泰利工程建设有限公司 ********.** **.*** **.* * * * **.*** ** ******建筑工程有限公司 ********.** **.*** **.** * * * **.*** 六、拟确定中标人 ***丰盈水利工程有限责任公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***八巨镇人民政府 日期: ****年**月**日
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
克山县古北乡龙泉村股份经济合作社大棚拆除钢架(废铁49.05吨)出售
克山县 2025-05-03 中标公告 -
克山县古北乡龙泉村股份经济合作社大棚拆除废旧锅炉(10个1.1吨每个计11吨)出售
黑龙江省 2025-05-03 中标公告 -
克山县古北乡龙泉村股份经济合作社大棚拆除废旧暖气片(155片)出售
克山县 2025-05-03 中标公告 -
克山县古北乡龙泉村股份经济合作社大棚拆除彩废旧钢保温板(400块)出售
黑龙江省 2025-05-03 中标公告 -
克山县古北乡龙泉村股份经济合作社大棚拆除废旧铁管(700米)出售
克山县 2025-05-03 中标公告