石柳乡村播电商产业培育项目的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
石柳乡村播电商产业培育项目中标候选人公示表 (公示期:****年**月 **日至 ****年**月**日) 项目标段名称 石柳乡村播电商产业培育项目 最高限价(或招标控制价)(元) *******.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 *********************** 招标人 **********石柳乡人民政府 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 **龙航工程咨询有限公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价(元) 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **程勋建设工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 冯云娜 二级注册建造师 云**************** 第二名 **宏鑫建设集团有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 秦定兵 二级注册建造师 渝**************** 第三名 **启邦建设工程有限责任公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 李亚楠 二级注册建造师 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**程勋建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包叁级 第二中标候选人:**宏鑫建设集团有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包壹级 第三中标候选人:**启邦建设工程有限责任公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 招标文件规定应公示的其他内容 否决投标情况 *、**资远建设工程有限公司因未提供企业主要负责人安全生产 A 证,评审点安全生产条件不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-* 投标人的资质条件、营业执照及安全生产条件须满足投标人须知前附表 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; *、**铁傲建设有限公司因评审点投标保证金不满足招标文件要求(未提供投标保证金相关缴纳证明),根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**投标人应按投标人须知前附表第 *.* 款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标; 中标候选人评标情况 中标候选人的(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及报价)评审均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**********石柳乡人民政府(联系人:陈老师,联系电话:***-********)提出异议。 招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章): ****年 *月 **日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
汉寿县株木山街道社区卫生服务中心关于记事本的网上超市采购项目成交公告-2991101000021339526
汉寿县 2025-05-21 中标公告 -
汉寿县百禄桥镇人民政府关于炖锅/炖煲/汤煲的网上超市采购项目成交公告-2891101000021357967
汉寿县 2025-05-21 中标公告 -
桃源县双溪派出所关于回形针座/盒的网上超市采购项目成交公告-2391101000021381045
桃源县 2025-05-21 中标公告 -
汉寿县芙蓉学校关于卷筒纸的网上超市采购项目成交公告-2091101000021347351
汉寿县 2025-05-21 中标公告 -
桃源县龙潭镇中学关于机械硬盘的网上超市采购项目成交公告-2161101000021377797
湖南省 2025-05-21 中标公告